Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев покидает «Металлург»

Николай Соловьев покидает «Металлург»

В тренерском штабе новокузнецкого хоккейного клуба произошло изменение.

Николай Дмитриевич Соловьев покинул пост главного тренера новокузнецкого хоккейного клуба.

Временно исполняющим обязанности главного тренера команды «Металлург» назначен Валерий Михайлович Зелепукин.

Редакция Sport42
28.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
Incognito 29.08.2016 00:42:36
0

Жалко у пчёлки. Пчёлка на ёлке.Ёлка в лесу....Очень жаль Соловьёва.Проиграли два матча только ради того,чтобы был мотив для отстранения главного тренера,насрав в души болельщиков...

Incognito 28.08.2016 17:26:00
0

Отставка ожидаемая и ещё в прошлом сезоне должна быть. Только вот терпели потому что в том сезоне команде была на голову сильней нынешней и ребята играли наааамного интереснее.

Incognito 28.08.2016 15:30:30
0

Жалко Дмитрича .Сперва надо дать нормальный бюджет над провести нормальную селекцию а потом нужно требовать результат. Селекцию вообще не была а кем добится результата ? Вчерашними Медведями ? Некоторые и ВХЛ ненюхали

Уважаю МИКОМ 28.08.2016 14:16:46
0

Таких ярых защитников слабых команд еще не читал.

Уважаю МИКОМ 28.08.2016 14:13:37
0

Ты в кого такой занудный прокоп? Имя скажи, напишу пару ласковых.

Прокоп 28.08.2016 14:07:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Идиот то ты. Играла вся команда, значит и сливала вся. И за таких стремно болеть, которые выполняют приказы левых сверху.

Капля, прочитай несколько раз свои измышления - это же диагноз. Стремно, как ты, без фактов, болтать. Ты же не бабка у подъезда. Хотя....

Жека 28.08.2016 13:52:51
0

Даааа,пиз....... какойта.

Уважаю МИКОМ 28.08.2016 12:22:50
0

Идиот то ты. Играла вся команда, значит и сливала вся. И за таких стремно болеть, которые выполняют приказы левых сверху.

Жека 28.08.2016 12:10:39
0

Печально! Соловьёву, спасибо! По идее и Бирюков сейчас должен свалить,который к нему пришёл! Сейчас будет бунтовать...Ps: значит Зина кого-то уже на замену присмотрел или даже договорился... Короче Евраз неугодных убрал, остальное шито-крыто!

Прокоп 28.08.2016 11:20:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Прокоп, тут кричал про слив тем самым дал понять, что болеет за понтовых. Самому не стыдно теперь? понятно откуда теперь эти 12 шайб. Теперь эти понтовые кроме последнего места желания им поражений ничего не заслуживают. Во всей этой конторе жалко Сергея Олеговича и Соловьева.

Если идиот- это навсегда. Сам понимаешь, что несешь? Болеть за команду и за тех кто сливал НДС - это две разные темы. Ты все-таки еще капля. Я не ошибся. Что касается Словьева, очень жаль. В данном случае, Зелепукина надо было отправлять в свободное плавание. Но действительно радует, что Зиновьев проигрыши принимает ближе и острее, чем Роккели и Миком.

Incognito 28.08.2016 11:04:56
0

Против чего протестовать?против отставки гл тренера или бездарной игры или бездарного руководства?А на след домашний матч скорее всего и так никто не придет кроме абиков.

Incognito 28.08.2016 10:05:16
0

зелепукина и оставят. видно зиновьев посмотрел на игру вчера с ложи и решил действовать.

Incognito 28.08.2016 09:57:35
0

Очнитесь какой слив.это их уровень игры. С барысом просто повезло. Там могли нам 5 только во 2 периоде положить

Incognito 28.08.2016 09:53:19
0

да соловьёву спасибо большое. нормальный мужик. удачи ему.

Incognito 28.08.2016 09:49:46
0

а не кажется ли вам что команда слила тренера,? и этот приказ был свыше.

Slawak 28.08.2016 09:00:49
0

Посмотрим как оно дальше пойдёт но то что начали принимать какие-то меры не дожидаясь когда команда прочно оседает на дне таблицы откровенно радует . Конечно жаль Соловьева но его время уже ушло он вроде бы самый старый тренер в лиге. Спасибо ему за работу

1994 28.08.2016 08:56:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Можно пригласить Евгения Корноухова или Сергея Зубова

И что он будет делать с нашей командой?В Авангарде поставил посредственную игру...Авторитета особо нет.Его уровень молодежный хоккей,как и у Китова.А если честно, я не представляю вообще кто подойдет нашей команде,с таким составом.Самый слабый подбор игроков за всю новейшую историю Металлурга.Приходит на ум Воробьев,который умеет работать с молодыми игроками..Но он точно не приедет.Амбициозный тренер сюда также не пойдет.Честно не знаю.Ждем заявления Зиновьева по всей этой ситуации.Как бы вообще Зелепукина не оставили.И будет похожая ситуация как в футбольном Спартаке,когда поставили Спортивного директора главным.И начнем кричать во весь голос ВАЛЕРА ,ВЕРИМ!)

Болельщик 28.08.2016 08:28:10
0

1994, почему нет? Чем плох Корноухов?

Incognito 28.08.2016 08:15:42
0

Зина не шутить ) вот бы ещё игроков 20 выгнать а других набрать)

1994 28.08.2016 08:08:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Можно пригласить Евгения Корноухова или Сергея Зубова

Корноухова здесь еще не хватало.

Болельщик 28.08.2016 07:52:59
0

Можно пригласить Евгения Корноухова или Сергея Зубова

Олег 28.08.2016 07:18:28
0

Вован ты идиот

1994 28.08.2016 07:08:45
0

Такой молодой команде нужен тренер вроде Петра Воробьева..Он делал из молодых команд чудо.

Вован 28.08.2016 06:56:52
0

Ставте Николаева

Болельщик 28.08.2016 06:55:35
0

Интересно, кто придет на смену Соловьеву?

Караганда 28.08.2016 06:48:32
0

Пусть поставят Суздаля!!!!!

Incognito 28.08.2016 06:29:54
0

Болела, и что про команду и руководство узнал??

Incognito 28.08.2016 06:28:37
0

Последние 2 матча кроме молодых (особенно Бутузова) вообще не играли, было действительно похоже на слив.

Incognito 28.08.2016 06:17:44
0

Не повлияло ли на это то, что Анисина не поставили в состав?))

Уважаю МИКОМ 28.08.2016 06:15:58
0

Прокоп, тут кричал про слив тем самым дал понять, что болеет за понтовых. Самому не стыдно теперь? понятно откуда теперь эти 12 шайб. Теперь эти понтовые кроме последнего места желания им поражений ничего не заслуживают. Во всей этой конторе жалко Сергея Олеговича и Соловьева.

Болельщик 28.08.2016 06:01:18
0

Зачем? Почему его сняли? Любая команда может два матча проиграть.

Терпение 28.08.2016 06:01:10
0

Когда у команды нет костяка,хоть кого ставь!!!У нас же проходной двор .И вы расчитывает на результат и какую то игру.Насколько же нужно быть наивными)))

Болела 28.08.2016 05:53:17
0

Вчера после игры общались с Николай Дмитричем. Много нового узнал для себя про команду и руководство. Но про то что собирается уходить не говорил, а наоборот смотрел в будущее.

Уважаю МИКОМ 28.08.2016 05:41:25
0

А тем временем бездарная селекция продолжается. На сей раз, к нам пожаловал еще один подошедший Ак барсу, Владислав Арбузов. (На очередную обкатку).

konkere 28.08.2016 05:35:05
0

Во всей этой неприятной ситуации радует одно - нет безразличия. Показала команда два провальных результата - последовала ответная реакция. Только Зелепукина не стоит оставлять главным - он никакущий селекционер и не думаю, что как тренер лучше.

Уважаю МИКОМ 28.08.2016 05:29:54
0

Словами Задорного, только у нас: могут поставить человека в команду, которую он сам набирал. Ни в одном нет типичного безобразия. Если тут писали про слив (Если допустить вариант) То тогда тем более стыдно болеть за них. Это не команда, это блатные шабашники с пальчиками в верх ПОЗОР. Я преклоняюсь перед бронзовой командой они не бросили играть даже когда Николаев ушел с МИКМом. Ну а Николаю Дмитриевичу спасибо и удачи. С ним связаны последние успехи.

Дима 28.08.2016 05:24:22
0

Жалко конечно НДСа, но дважду в одну реку войдешь(

Incognito 28.08.2016 05:24:10
0

Зачем???? Зина с горячки

Incognito 28.08.2016 05:21:18
0

На отдых на заслуженный

Incognito 28.08.2016 05:15:07
0

куда он теперь?

Incognito 28.08.2016 05:04:58
0

Так а кто этот состав собрал в кузне?С Г,М. и надо за это безобразие спрашивать а его еще и главным делают.

Incognito 28.08.2016 04:52:14
0

да старый совсем НДС да и такая безобразная игра.правда слабее состава я вообще не припомню