Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Скорее всего, на матч с «Динамо» я выведу команду. Поиски главного тренера активно ведутся»

Спортивный директор новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал ситуацию с отставкой Николая Соловьёва. Зелепукин теперь также является исполняющим обязанности главного тренера новокузнецкой команды.

"Вместе с Соловьёвым тренерский штаб "Металлурга" покинул Сергей Архипович Котов. Я временно исполняющий обязанности главного тренера. Скорее всего, на матч с московским "Динамо" я выведу команду. Поиски главного тренера активно ведутся, но пока никакой конкретики", – сказал Зелепукин.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
28.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 29.08.2016 03:28:40
0

Какой Брагин ? Он после МЧМ же сказал что пойдет в КХЛ тока в клуб олигарх .

Incognito 29.08.2016 03:26:29
0

Вот самого Зелепукина когда уволят.?! Он как генменеджер 0 !

Ненене :-) 29.08.2016 02:23:53
0

Микома в тренеры :-))) вот ужо всем покажет

Жека 28.08.2016 17:16:08
0

Извиняюсь за выражение! Динамо нас поимеет, да и Локомотив должен! Бирюкову предлагаю тоже уйти или травмироваться! Он шёл к Соловьёву...Играть не будет!

Жека 28.08.2016 17:13:36
0

Валера всех устраивает! Молодец! Живёт и "работает" в ногу со временем! Куда катится мир-в Ж..У!!!

Incognito 28.08.2016 17:11:13
0

а может Брагина, он любит с молодежью работать

Slawak 28.08.2016 17:06:29
0

Как бы опять Китов не всплыл .

Incognito 28.08.2016 16:27:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Было бы интересно посмотреть, смог бы такой великий тренер как Быков что-нибудь сделать с нашей командой . Или все они могут добиваться успеха только с такими командами, как ска, с которыми проиграть сложнее ,чем выиграть!!!

Как говорил Сергей Алексеевич Николаев: "Нужно создавать команду-звезду,а не команду звезд"

Incognito 28.08.2016 16:24:09
0

Было бы интересно посмотреть, смог бы такой великий тренер как Быков что-нибудь сделать с нашей командой . Или все они могут добиваться успеха только с такими командами, как ска, с которыми проиграть сложнее ,чем выиграть!!!

Incognito 28.08.2016 16:21:55
0

Великий и ужасный главный тренер Зелепукин сейчас покажет свой профессионализм

Incognito 28.08.2016 16:19:46
0

так вроде бабок нет..на легов...а с НДС как разошлись????Неустоику платим???

Болельщик 28.08.2016 16:06:26
0

Инкогнито, Быков не пойдет. Не любит он с молодежью возиться

Incognito 28.08.2016 16:00:41
0

Быков свободен)

Incognito 28.08.2016 15:45:38
0

Олег Сергеевич Суздаленко - самый подходящий кандидат - из местных, засл. тр. РФ.

Incognito 28.08.2016 15:45:34
0

зелепукин это ужас.

пам-пам 28.08.2016 15:43:12
0

Угу, также активно, как и поиски легионеров)