Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Экс-главного тренера омского «Авангарда» Корноухова сватают в Новокузнецк

Бывший главный тренер хоккейного клуба «Авангард» Евгений Корноухов готовится продолжить карьеру в новокузнецком «Металлурге».

Новым местом работы уволенного этим летом из омского "Авангарда" Евгения Корноухова может стать новокузнецкий "Металлург", сообщает "Хоккейная правда". В Новокузнецке Корноухов в ближайшее время, по одной из версий, сменит отправленного в отставку накануне Николая Соловьёва.

Напомним, что Короноухов в первую очередь известен успешной работой в молодёжном хоккее. С "Омскими ястребами" он дважды выигрывал Кубок Харламова. В "Авангарде" в это межсезонье Евгения Корноухова заменил Фёдор Канарейкин, с которым омские хоккеисты одержали три победы на старте чемпионата КХЛ. Бывшему главному тренеру "Авангард" собирался предложить работу в системе клуба.

(с) http://omskzdes.ru/

Редакция Sport42
29.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
просто болельщик 29.08.2016 10:10:00
0

...а, потом посмотрим.

просто болельик 29.08.2016 10:08:51
0

даёшь ниеолаева

Incognito 29.08.2016 10:00:25
0

Зуев...

Вован 29.08.2016 09:37:24
0

Николаев наш вариант надо пробовать

Incognito 29.08.2016 09:24:53
0

а может будет новый тренер? С кем Зиновьев когда то играл

ЖЕКА 29.08.2016 08:18:58
0

Во во,Терпение красавчик.А то б..ть сидят знатоки,тренер их не устроил,в нашем составе кроме как фамилия Бирюков по большому счету известных фамилий нету та.А ну и Аниськин.

Incognito 29.08.2016 07:52:14
0

Я и говорю. Зина и г.д. и г.м. совместит. А зелепука тренер.

Терпение 29.08.2016 07:27:25
0

Если состав набирали весь с согласия Соловьева,то зачем нам вообще ГМ?

Терпение 29.08.2016 07:25:54
0

С такой селекцией нам и господь бог не поможет.Корень проблем не в тренере,а вы все гадаете.Назовите хоть одну причину по которой при новом тренере данный состав должен заиграть?

Incognito 29.08.2016 07:17:44
0

Корноухова не поставят! Это как бабка отшептала. Или зелепукин или ......

Incognito 29.08.2016 06:58:32
0

СУЗДАЛЕНКО

Читатель 29.08.2016 06:29:07
0

Заберите и поставте Николаева И.Ю , что он мучаеться в детской школе его уровень КХЛ.

Incognito 29.08.2016 06:16:25
0

Корноухов такой же как титот,китов.

Павел 29.08.2016 06:09:49
0

Олег,он уже Северсталь тренирурет

Олег 29.08.2016 06:03:14
0

В_Молоте-Прикамье_хороший_тренер!!!!!!

Павел 29.08.2016 05:50:22
0

Скудру нужно было брать в свое время )

Павел 29.08.2016 05:47:35
0

Уважаю МИКОМ,Согласен Корноухова не надо

Incognito 29.08.2016 05:30:16
0

МОЖНО ИНОСТРАНЦА

Уважаю МИКОМ 29.08.2016 05:17:44
0

Да потому что, Корноухов в Авангарде с приличным составом игры не поставил, что он сделает с этим? А кого ставить, самому на ум не приходит. По мне, Корноухов не отличается от Титова.

1994 29.08.2016 05:10:30
0

Николишин,Корноухов и Светлов.Может еще подтянут кого из ВХЛ. Надо было в свое время Разина брать,а не Соловья ставить.А так это единственные варианты для нашего клуба.Никто сюда не пойдет выполнять смешные задачи,которые ставит перед клубом руководство.А кто из них возглавит,особой разницы нет.Единственное у Корноухова побольше опыта в работе с молодыми.А так... Как болтались на дне,так и будем.А вообще рыба гниет с головы.Тут хоть 10 тренеров поменяй,все без толку.

Инженер_ПС 29.08.2016 05:09:40
0

Действительно при Титове на последнее место не опускались, а при Соловьёве там постоянно торчим без просвета!

13 29.08.2016 04:51:13
0

Все так жалеют Соловьёва,пару смазливых интервью дал,и все забыли как он кинул команду и город уйдя в СКА,а карма нашла его!Смысл держать тренера от которого толку было меньше чем от Титова

Incognito 29.08.2016 04:45:06
0

Миком обоснуй, почему конец? И кого ты хочешь видеть на посту тренера Металлурга?

Уважаю МИКОМ 29.08.2016 04:37:08
0

Если это правда, то это начало конца.