Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Изменил мнение об игроках Кузни после того, как увидел их в деле»

Исполняющий обязанности главного тренера новокузнецкого «Металлурга» Валерий Зелепукин поделился мнением после крупного поражения от «Динамо» Мск (5:0).

"Хочу поблагодарить "Динамо" за мастер-класс, который они нам показали своей игрой. Так сложилась ситуация, что мне временно пришлось занять тренерский пост, решение принято руководством. Для меня это хороший опыт, я увидел игроков не сверху, а в деле. Ко многим нашим игрокам изменилось моё мнение. Кто-то меня порадовал в лучшую сторону, кто-то огорчил.

Наш клуб ищет наставника, есть много кандидатур. Нельзя загадывать, на этом ли выезде будет новый тренер или нет. Сначала нужно выбрать тренера, потом костюм ему заказать. Как будут новости, мы сообщим", - передаёт слова Зелепукина корреспондент "Чемпионата" Виктория Шмелёва.

Редакция Sport42
31.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Incognito 01.09.2016 23:41:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   SlawaK
Вот чего вы завыли , ну проиграли 3 игры что в первый раз чтоли у меня свежи воспоминания когда на рекорд шли 14 поражений подряд . И состав тогда был не в пример нынешнему Соппел , Робитаил , Кагарлицкий , Чемпионат только начался у всех будут ямы просто нам не привыкать . ведь дали понять что будем бодаться с Амуром за предпоследнее место . Сейчас найдут тренера перетряхнут состав и вперед с песней к новым победам . Если кому не нравится не ходите на хоккей хуже от этого уже точно ни кому не будет .

Тогда проигрывали в 1-2 шайбы, да и игра хоть какая-то была. Сейчас же абсолютное безволие и никакой мысли.

SlawaK 01.09.2016 17:17:50
0

Вот чего вы завыли , ну проиграли 3 игры что в первый раз чтоли у меня свежи воспоминания когда на рекорд шли 14 поражений подряд . И состав тогда был не в пример нынешнему Соппел , Робитаил , Кагарлицкий , Чемпионат только начался у всех будут ямы просто нам не привыкать . ведь дали понять что будем бодаться с Амуром за предпоследнее место . Сейчас найдут тренера перетряхнут состав и вперед с песней к новым победам . Если кому не нравится не ходите на хоккей хуже от этого уже точно ни кому не будет .

Жека 01.09.2016 15:28:28
0

Третий год в команде и только увидел игроков в деле... Такую ересь несёт Валера! Если Зина его не уберет, значит всё понятно!

Incognito 01.09.2016 14:49:13
0

Жесть.

яяяя 01.09.2016 13:45:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А может пора уже сняться с чемпионата. Зачем позориться да ещё так крупно.! Готовится на следующий сезон,

даже микомчик таким маразмом не страдает

яяяя 01.09.2016 13:44:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А может пора уже сняться с чемпионата. Зачем позориться да ещё так крупно.! Готовится на следующий сезон,

ага, в первой лиге вхл

Incognito 01.09.2016 13:28:34
0

А может пора уже сняться с чемпионата. Зачем позориться да ещё так крупно.! Готовится на следующий сезон,

Incognito 01.09.2016 12:27:24
0

по информации уже сделали предложения не скольким квалифицированным специалистам все отказались

Ник 01.09.2016 10:34:05
0

Захочет ли сам Зубов идти к нам?

Болельщик 01.09.2016 10:02:41
0

На Зубова согласен - чтобы он пришел на пост главного тренера Металлурга

Incognito 01.09.2016 08:56:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   реалист
в "металлурге", чтоб навести порядок, нужно вывести всех игроков, воспитанников школы, Зиновьева , ну может еще одного-двух тренеров, не погрязших в махинациях с откатами и взятками от родителей, и сбросить на него бомбу с отравляющими веществами, вымести всю эту нечисть, как свежеубиенных тараканов, и потом только заново начинать восстанавливать всю систему в клубе... Если у Зиновьева не хватит сил слить все это болото, то оно засосет и его... Дай Бог, тебе, Сергей Олегович, сил навести порядок......

Слишком оптимистичное представление на счёт Зиновьева. Команда проведет худший чемпионат в своей кхльной истории и будет с почестями отправлена в ВХЛ к гадалке не ходи. Зиновьев свитер под сводами получил, должность в областной федерации хоккея занимает - можно и Тулееву поугодничать.

Incognito 01.09.2016 06:30:54
0

Свободные тренеры-Николишин,Шепелев,Светлов,Зубов.Костюмы всем подойдут.

реалист 01.09.2016 05:09:54
0

в "металлурге", чтоб навести порядок, нужно вывести всех игроков, воспитанников школы, Зиновьева , ну может еще одного-двух тренеров, не погрязших в махинациях с откатами и взятками от родителей, и сбросить на него бомбу с отравляющими веществами, вымести всю эту нечисть, как свежеубиенных тараканов, и потом только заново начинать восстанавливать всю систему в клубе... Если у Зиновьева не хватит сил слить все это болото, то оно засосет и его... Дай Бог, тебе, Сергей Олегович, сил навести порядок......

Вованчо 01.09.2016 04:57:54
0

Пишут только те кто по настоящему не играл ни когда причем ни где.

Уважаю МИКОМ 01.09.2016 04:08:42
0

Изменил он мнение, А вы Валера, каким верней какой частью тела наблюдали за ними, когда проводили селекцию?

1994 01.09.2016 03:14:32
0

Единственное,что радует..Зиновьев начал взрывать это болото.И правильно сделал,что снял тренерский штаб.Держать Соловьева с такой игрой,да и с такими бредовыми планами..Осталось найти толкового тренера,и под него уже строить команду на следующий сезон.Надеюсь у Зины и с дополнительным финансированием все получится!Верим!

1994 01.09.2016 03:13:49
0

Все,что связано с металлургом это вообще какая то одна большая иллюзия.НДС, под старость лет, решил сколотить костяк из наших воспитанников на ближайшие годы..О чем он думал??И во что он верил??Или он уже отстал от реалии нашего хоккея в России и в частности Металлурга?Что имея такой бюджет в принципе невозможно сохранить состав,при этом,учитывая бесконечную скрытую аренду..То что Капризова ,Казакова,Сорокина,Манухова забрали...Список можно продолжать.Эти факты его не смутили?Да и если честно сегодняшние молодые ребята не блещут талантом..Работать им и работать.Пока их уровень МХЛ.Зелепукин так вообще тока сейчас увидел игроков с другой стороны.ГМ называется.Набрал состав полу молодежный.

Incognito 01.09.2016 03:06:59
0

Ещё начало сезона. Надо незамедлительно искать других игроков путем обмена. Вчера ни один из игравших не впечатлил. Не достойны они защищать цвета металлурга.

Жека 01.09.2016 03:04:13
0

Зина же сказал, главное с последнего места уйти... Вот и весь ХОККЕЙ!

Incognito 01.09.2016 02:41:09
0

При куклеве и лямкине забили 1-3 шайбы а они в плюсе. Самые косячные защитники.

Stefan09 01.09.2016 02:27:25
0

Кто его интересно порадовал? Только Кареев разве что хорошо провёл свою часть матча.

Incognito 01.09.2016 01:39:15
0

за триста рублей на такое смотреть!? ска приедет, на Пашу посмотрю и всё, больше никакого хоккея во дворце спорта, на этот сезон можно уже ставить крест......... хотя если помнить последние сезоны, то мы начинали сезон хорошо, но заканчивали на последнем месте, мож щас все наоборот???????????????????? будет а?????????????

11-й 01.09.2016 01:35:23
0

вчера они в первом периоде играли получше , чем на 1-7 . а что вы хотите от зелепукина прямо сейчас ? ндс предлагали нормальные варианты игроков - он от всего отказывался . вот теперь и будет жить команда полумхл полувхл . или вы ждали что зелепукин за три дня всё исправит учитывая что он не тренер вообще ? а передергивать слова не надо . он просто взглянул на людей с другой стороны . он скорее имел ввиду тренировочный процесс и отношение к делу . а не общие данные , которые учитываются при селекции .

Incognito 01.09.2016 01:29:37
0

больше на хоккей не пойду

Incognito 01.09.2016 01:25:00
0

Вот она правда, как вы с тренером команду строили один только понял кого привез, другой хотел в восьмёрку попасть с таким составом. А где ген . директор на тот момент был. Правда когда команду формировали Зины там не было. Так кто там у вас правил бал по формированию команды. Зелепукин-Соловьев-Роккель, вместе или как?

Incognito 01.09.2016 01:22:56
0

Извиняюсь за сказанное, но такого убогого хоккея в нашей команде я не видел давно. Раньше хоть и проигрывали когда, но пытались что то делать, сейчас же не характера не мастерства. И при всем уважении, Валера, ты провалил селекцию. Печально но нынче мы в полном анусе.

Incognito 01.09.2016 01:21:00
0

дальше 8-0

Incognito 01.09.2016 00:51:36
0

4:2 у Барыса,хоть команда был.Зачем все перевернули?1:7,2:5,0:5.Что дальше?

Incognito 01.09.2016 00:03:23
0

Он только их в деле увидел??? вот это селекционер!!!

Финт 31.08.2016 21:42:32
0

У вас освободилось 2костюма.Кандидатур много.подберите по размеру...