Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» (Тольятти). Анонс матча

Сегодня наша команда проведет второй матч за 2 дня против хоккеистов из Тольятти. Начало игры – в 17:00.

«Кузнецкие Медведи» с победы стартовали в регулярном чемпионате МХЛ. Новокузнечане на своем льду обыграли «Ладью» (6:5). Сегодня наша команда снова встретится с тольяттинскими хоккеистами.

Во вчерашнем поединке больше всех очков за результативность (2) в составе «Медведей» удалось набрать двум нападающим – Кириллу Зиновьеву и Антону Рубану – (2+0) и (1+1) соответственно. В предыдущем чемпионате Зиновьев, который на подготовительном этапе к сезону привлекался к тренировкам с основным составом «Металлурга», в 35 матчах заработал 13 (5+8) баллов. Рубан – новичок новокузнечан, воспитанник омского хоккея. В сезоне 2015/16, выступая за «Ястребов», в 33 поединках набрал 11 (4+7) очков.

Что касается «Ладьи», больше всех очков в первом матче чемпионата набрал нападающий Константин Кухарев – 3 (1+2). Отметим, что для форварда 1999 года рождения этот поединок был дебютным в МХЛ.

После сегодняшнего матча «Кузнецкие Медведи» на этой неделе во Дворце спорта проведут еще два поединка. 8 и 10 сентября соперником новокузнечан будет «Ирбис» из Казани.

В сегодняшнем матче букмекеры отдают предпочтение «Медведям». Ставка на победу Кузни 1,60. На «Ладью» ставка 3,90.

Редакция Sport42
06.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила