Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Очень приятно, что в этом мастер-классе мы заработали очки»

И.о. главного тренера «Металлурга» о победе над «Слованом».

- Милош Ржига очень хороший тренер и у него очень хорошая команда. Мастеровая. Для нас эта игра была мастер-классом. Из этого матча мы почерпнем очень многое. Очень приятно, что в этом мастер-классе мы заработали очки.

- Что за традиция с мастер-классами? Вы после каждого матча почти о них говорите.

- Это не традиция, мы просто в начале пути. Команда стала играть немного в другую систему и против хороших команд. А для нашей молодой команды любой матч против соперника, который борется за Кубок Гагарина – это мастер-класс.

- Какие новости по новому главному тренеру для «Металлурга»?

- Скоро будут известия. Всем интересно и чем быстрей это случится – тем лучше для всех.

- То есть, есть конкретная кандидатура и остались формальности?

- Есть много кандидатур и никто не хочет делать поспешного решения. Хотим принять крепкое решение, не спонтанное.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Incognito 10.09.2016 22:52:15
0

Когда Металлург будет показывать мастер-классы?????

ник 10.09.2016 07:28:54
0

Когда будет у нас тренер

Уважаю МИКОМ 10.09.2016 03:47:40
0

Любящий еразик, это вы все развалили. Напомнить где были комбинаты и в частности Металлург до вашего прихода? И что с вашим приходом? Где оказался КМК, что происходит с ЗСМК и рассказывать не надо знакомый там работает. Вы чистые разрушители металлургии и это знает каждый адекватный в Кузбассе. И не будь инвалидности, я набил вам морду ЛЮБЛЮ Еврас.

1994 10.09.2016 02:59:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   люблю еврас
такие нытики есть в любом коллективе.постоянно чем то не довольны.

Мудак и чмо это ты,раз такое пишешь!У него есть своя точка зрения на ситуацию в клубе,которой он верен!За это ему респект.Он просто застал то время,когда на клуб не было нас...ать,когда в руководстве были достойные люди и когда за команду выступали хорошие игроки.А после того, как ушел Мартин,Металлург вообще стал какой то обузой.Единственный кто хотел взорвать это болото был Вайсфельд.Он и к губернатору ездил(просил об увеличении бюджета) и вроде все стало улучшаться,были привлечены дополнительные источники финансирования,команда наконец то заиграла.Но нет же,Вайса кинули как и всех нас.Все распродали,а Автомобилист вовремя подсуетился и взял Вайса к себе.Теперь посмотрите где мы ,а где Авто.Одним словом,у микома есть вполне адекватная точка зрения,пусть он порой и не корректно ее высказывает.

люблю еврас 10.09.2016 00:24:11
0

такие нытики есть в любом коллективе.постоянно чем то не довольны.

люблю еврас 10.09.2016 00:20:46
0

и хоккей тут ни причем

люблю еврас 10.09.2016 00:18:42
0

кто не согласен?

люблю еврас 10.09.2016 00:17:56
0

еще чмо и неудачник

люблю еврас 10.09.2016 00:13:05
0

миком старый мудак и моразматик

Incognito 09.09.2016 17:14:18
0

Бердникова - главным. Иначе прогресса не будет

Терпение 09.09.2016 17:13:14
0

Да вы хоть кого сейчас поставьте,что изменится в игре?Приведите хоть один веский аргумент. Зина пока только снял Соловьева,пука так и не в ответе за селекцию,потом скажет что Соловьев сам занимался ею)))

Влад 09.09.2016 16:58:42
0

Мастер класс да мастер класс,надоел уже.Сам набирал команду а теперь порофинишь.Зачем вообще Валера твое присутствие на скамейке???Один фиг Бердников рулит.Так и отдайте уже ему руль весь полностью а то все с коленок рулит!!!)))

Incognito 09.09.2016 16:50:11
0

А по тренеру, я бы дал шанс Берднекову!!! Он реально заслужил за все эти годы!!!

Incognito 09.09.2016 16:40:04
0

Ну что сказать команда молодцы сегодня!!! Хоккейный БОГ явно был на нашей стороне. Слован думал на одном коньке нас обкатить, но не вышло. Не зря мой сосед до часу ночи в стену броски отрабатывал))) Правда не забил сегодня, за то выиграли, и у него всё ещё впереди. Удачи тебе сосед!!! И прекращай до часу ночи тренироваться)))

Incognito 09.09.2016 16:24:22
0

Какая избирательная кампания, что вы несёте? Избирают сейчас депутатов, мэрам на это вообще фиолетово

Incognito 09.09.2016 16:07:25
0

или это просто избират...компания!!!

Incognito 09.09.2016 16:07:04
0

как то не стали обьяявлять ..что присутствует Глава города...а так что то Кузнецов сегодня на 2 периода пришел..может что то измениться!!

Incognito 09.09.2016 16:04:57
0

вообще удивило сегодня большенство в в одного защитника играли..были обрывы..но что то меняют ..

Уважаю МИКОМ 09.09.2016 16:03:32
0

Еще один объявился пинающий грузинского князя. По игре и разбирать везучий отскок. Стата говорит. Будь мастерства побольше, влетело бы мама не горюй, что с Хорватами и будет.

Incognito 09.09.2016 16:01:22
0

может как с НОВАКОМ с Бирюковым поторопились...не вижи пока разницы между вратарями!!!

777 09.09.2016 15:59:08
0

ходил... был сегодня ..третий подсели конечно...второй то-же не наш..но везло ЛУЧШИМ..много косяков в конце сами себе везем...1.5 периода слован вообще не о чем был....

Не люблю МИККОМ 09.09.2016 15:52:52
0

Уважаемый МИКОМ , ВЫ вроде игры разбирали , так не пинайте желчью . Просто скажите на команду плевать, а вообще баба яга против. )))) Ваше мнение о игре интересно, честно.

1994 09.09.2016 15:44:10
0

Для нашего состава вообще любой матч это мастер класс.

1994 09.09.2016 15:43:06
0

Дали бы шанс уже этому бедному Бердникову..А то все время в помощниках бегает.Может чего и выйдет.

Уважаю МИКОМ 09.09.2016 15:42:26
0

Слован борется за кубок Гагарина? Мастер-класс, Он что смеется над нами?

Incognito 09.09.2016 15:32:14
0

Он другие слова знает?)))))))