Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ирбис» (Казань). Анонс матча

Сегодня молодежная команда Новокузнецка постарается взять реванш у казанцев за поражение. Начало матча – в 13:00.

Сегодня «Кузнецкие Медведи» проведут второй матч за 3 дня против «Ирбиса». В первом поединке с казанцами к 59 минуте встречи счет был 1:1. Однако затем соперник реализовал большинство, после чего забросил третью шайбу уже в пустые ворота новокузнечан. В итоге в целом при равной игре «Медведи» уступили 1:3 (Караваев – Расулов-2, Богатов). Теперь наша команда постарается взять реванш у «Ирбиса».

После проведенных матчей в чемпионате, лидерами «Кузнецких Медведей» по набранным очкам являются нападающие – Андрей Караваев и Константин Пархоменко. Каждый из них в этом сезоне уже играл за «Металлург» в КХЛ. Хоккеисты заработали по 3 балла – (2+1) и (0+3) соответственно. По числу заброшенных шайб в «Медведях» лидируют Караваев и Кирилл Зиновьев, отличившиеся по 2 раза. Лучший показатель полезности у Пархоменко и Александра Крегана («+3»).

У защитников больше всех очков набрали Артем Сотников и Марк Петров – по 2 (0+2). Сотников – новичок нашей команды. Является воспитанником барнаульского хоккея, а в последнее время играл за юношеский «Авангард». Лучший показатель полезности – у Михаила Загинайко («+3»).

Вратарь Андрей Катюхин среди голкиперов конференции «Восток» входит в десятку лучших по проценту отраженных бросков (92,7).

После сегодняшнего поединка с «Ирбисом», «Кузнецкие Медведи» отправляются на выезд, где проведут 6 матчей. Затем ближайшая игра в Новокузнецке состоится 5 октября с «Тюменским Легионом».  

Букмекеры на сегодняшний матч «Медведей» и «Ирбиса» предпочтение отдают казанцам – 1,80. Ставка на победу Кузни 3,10.

Редакция Sport42
10.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила