Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Хочется поблагодарить своих ребят, которые бились до конца и не сдавались. Но не всех»

И.о. главного тренера «Металлурга» - про матч с «Медвешчаком».

- Поздравляю соперника с заслуженной победой. Хочется поблагодарить своих ребят, которые бились до конца и не сдавались. Но не всех. У нас выпало несколько человек, которые, наверное, играют 20-30 минут. Надо играть с первой до последней минуты.

- Вот даже если не смотреть как сегодня сыграл Бирюков, почему вы решили не выпускать Кареева в воротах после отличной игры со «Слованом»? Чем руководствовались, принимая такое решение?

- У нас в обойме 3 хороших вратаря. Мы будем давать шанс каждому проявить себя.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Nigga 11.09.2016 21:31:31
0

Забыл про мастер-класс сказать

Incognito 11.09.2016 16:48:24
0

Зиновьеву Нужно срочно что-то делать!Искать тренера,может легионеров нормальных,обмен игроков в другие команды.Иначе будет как всегда......

Incognito 11.09.2016 16:33:39
0

посмотрите видео и ответ ио на вопрос про Кареева

1994 11.09.2016 15:58:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Народ, кто на матче был, Зина то присутсвовал?

Конечно был.

Incognito 11.09.2016 15:31:53
0

Народ, кто на матче был, Зина то присутсвовал?

Кузня из нска Сластенин 11.09.2016 14:36:13
0

Дьяков, Земченко Лебедев и Семёнов и всё, остальные вату катали

Incognito 11.09.2016 14:32:20
0

Вот раз говорю... Кареев лучше хорошо!

Incognito 11.09.2016 14:07:59
1

До сих пор не определились- кто же у нас основной вратарь? Бирюков? нет ...Кареев? а...Подьяпольский! не..,а может все таки Бирюков? Да пусть по очереди играют...... Бредятина!

Истый 11.09.2016 13:58:52
1

Ощущение, что сегодня команда играла против Бирюкова- на каждый забитый гол он отвечал пропущенной шайбой. А Зелепукин вообще выдал перл: неважно кто лучше, главное, чтобы по-очереди.

1994 11.09.2016 13:54:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Гимаев щас Кареева пожурил ,старый дурень..

Что же интересно он сказал?

Incognito 11.09.2016 13:41:26
0

Гимаев щас Кареева пожурил ,старый дурень..

Incognito 11.09.2016 13:23:15
1

Давать шанс, чтобы проиграть.... он в своем уме? Валеру вместе с мишей гнать надо и еще пол команды.