Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Команда соперника оказалась поопытней и мастеровитей»

Пресс-конференция матча «Динамо» (Минск) – «Металлург».

Валерий Зелепукин, временно исполняющий обязанности главного тренера ХК «Металлург»:

- Мы настраивались дать бой. Команда соперника оказалась поопытней и мастеровитей. Не выдержали до конца свой план на игру.

Крэйг Вудкрофт, главный тренер ХК «Динамо»:

- Мы ожидали, что сегодня будет тяжелый матч. Я знал - матчи нашей команды не всегда легко складывались для «Динамо» против новокузнечан. И сегодняшняя встреча это подтвердила. «Металлург» показал хорошую игру на протяжении всего матча. Но в некоторых моментах мы превосходили оппонента – в действиях в нашей зоне и иногда хорошо играли в зоне атаки. 

Редакция Sport42
17.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 18.09.2016 11:17:47
0

Нужно поставить главным тренером Зиновьева, а то спрятался, как страус ни слуху ни духу. Хотелось, чтобы он комментировал ситуацию, а не Залепукин.

Incognito 18.09.2016 05:59:08
0

да кто же сам от кормушке откажется? Весь спорт в России похерели...Большие деньги они расхолаживают

Кирилл 18.09.2016 05:46:40
0

А то присухи его реально достали как и он сам

Incognito 18.09.2016 03:58:24
0

Уберите этого самого песполезного и ненужного человека!Толку от него О

Incognito 18.09.2016 02:41:23
0

Жалкая командешка.Как все это уже достало!

Кирилл 18.09.2016 02:27:42
0

Бл@ть да как ты задолбал то,когда тебя выгонят то уже отсюда,аж тошнит уже от тебя

Incognito 18.09.2016 02:17:28
0

Валера,а за селекцию кто отвечает у нас ?

Incognito 18.09.2016 01:14:42
0

Помню Сеич отчивал Стасюка-куда бы его не поставить,нигде он не умеет играть.В рупор в уши кричал игрокам на весь дворец было слышно,что у них головы забиты котлетами,а не хоккеем,избавлялся от них быстро.А сейчас все какие-то мастер классы преподают Металлургу соперники,а наши тренера эти мастер-классы делать не умеют.Зачем нашим игрокам вообще тренера,один хрен учатся играть на мастер-классах других команд.

Ник 17.09.2016 19:40:55
0

Николаева на него не хватает! Сказал бы он о мастерстве "тренера" Зелепукина

Incognito 17.09.2016 18:04:36
0

Ааааа, закройте ему рот , достал уже про мастерство противника

Incognito 17.09.2016 17:48:38
0

зелепукина на мороз

Incognito 17.09.2016 17:41:46
1

Ни че ты валера не показал ни как тренер ни как ГМ! Пора тебе домой на покой!