Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Трактором»

Сегодня в составе «Металлурга» может дебютировать племянник Сергея Зиновьева Кирилл Зиновьев.

На сегодняшний матч с «Трактором» «Металлург» выйдет в следующем составе:

Бирюков (Кареев);

Арбузов – Васильченко, Разумов – Михеев – Соловьев;

Фаткуллин – Дьяков, Язьков – Вихарев – Семенов (А);

Первышин – Лямкин, Комаристый (А) – Земченко – Бутузов;

Виксна, Лебедев – Полищук (К) – Анисин, Зиновьев. 

Редакция Sport42
29.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
88 29.09.2016 17:26:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Поздравляю тех, кто выиграл на ставках.

микомчик я на ставочках абик уже как три раза отбил!!!! спасибо металлургу!!))

Уважаю МИКОМ 29.09.2016 14:46:00
0

Насчет извращенцев верно подмечено.

Incognito 29.09.2016 14:43:53
0

да это извращенцы ..и абонементники ходят ..даже Фантиков в 11 секторе минимум...ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ!!!

777 29.09.2016 14:41:54
0

сегодня спецом считал противоположную стороны 4.. 3 2 1 ..12 сектор всего 820 чел насчитал ..плюс противоположная сторона в итоге около 2 т чел...это по черному счет...они же по билетам считают которые раздоют бесплатно фирмам и организациям которым они должны..а на сайте 2850 т чел присутствует ..оф сайт..сами себе врут....

Уважаю МИКОМ 29.09.2016 14:38:37
0

Поздравляю тех, кто выиграл на ставках.

Жека 29.09.2016 14:38:31
0

Боролись, бодались, неплохие моменты были, забили даже,Бирюков не пустил пенку,но нарушение численного состава за семь минут и все усилия даром!

Читатель. 29.09.2016 14:25:27
0

Племянник Зиновьева это талант от Бога.

Incognito 29.09.2016 13:52:58
0

Семенова два периода хвалили в третьем не играет косяки одни.... сглазили

Incognito 29.09.2016 13:49:46
0

все елько переломил ход игры(((( продуем!

Викторович 29.09.2016 12:44:05
0

Команда у Нас одна и нех... ее гнобить ,у каждого или у многих здесь есть машины,работы, квартиры но была бы возможность Вы бы поменяли на лучшее. Так и Металлург чем богаты тем и рады.

САРКАЗМ 29.09.2016 11:45:37
0

"Наш город позорят болельщики которые не любят ту команду которая у них есть. А они делают свою работу как могут и из того что есть."

Incognito 29.09.2016 11:33:28
0

Хотелось бы узнать у Г.М. где усиление? Не можешь тренеровать и подбирать игроков... так уйди, не позорь команду, наш город!

Incognito 29.09.2016 10:47:06
0

Кого вы всё хотите увидеть в составе? Есть выбор?

Жека 29.09.2016 10:13:34
0

Состав-со слезами на глазах! Гол будет или нет!?