Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» зовет болельщиков на матч в Новосибирск

Цена вопроса 1600 рублей.

8 октября 2016 года, в субботу, хоккеисты «Металлурга» проведут выездной матч чемпионата КХЛ. Наша команда в Новосибирске будет играть против «Сибири». Новокузнецкий хоккейный клуб для болельщиков «Металлурга» организует выезд на этот матч.

Стоимость выезда на игру в Новосибирск для одного болельщика составит 1600 рублей. В стоимость входят:
— проезд на автобусе с болельщиками команды по маршруту Новокузнецк — Новосибирск — Новокузнецк;
— билет на матч «Сибирь» (Новосибирская область) — «Металлург» (Новокузнецк).

Отъезд от Дворца спорта 8 октября ориентировочно в 08:30, возвращение в Новокузнецк — 9 октября, ориентировочно в 02:00.

Телефоны для справок: (3843) 45-77-94, 8-960-910-00-09

Оплатить участие в выезде необходимо в срок до 5 октября включительно. Оплата будет происходить во Дворце спорта кузнецких металлургов, в организационно-массовом отделе, с 10:00 до 17:00 (кроме воскресенья).

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
30.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Shved 01.10.2016 05:12:46
0

Для МИКОМА - по поводу свиней, не надо всех ровнять. Я периодически посещаю выездные матчи, могу сказать что часть автобуса ведет себя вполне прилично. Я сам лично практически не пью. И ровнять всех под одну гребенку не нужно. Зачем оскорблять людей которых не знаешь? За свои слова нужно отвечать!

Incognito 01.10.2016 02:52:45
0

Можно по приезду в Сибу свой билет продать втридорога! До Сибы прокатиться и заработать! Почему нет?

Терпение 01.10.2016 00:55:30
0

А что клуб может не устраивать?)))Они в этом автобусе не едут,вы же за свой счёт. Ну и хоть какая-то поддержка обеспечена.А сравнение с самолётом здесь вообще не уместно)

Incognito 30.09.2016 16:13:43
0

Тебя, микомчик, тоже не пытают, насильно никто не заставляет, а ты постоянно воздух возле клуба портишь, и ничего пока с этим не сделать. Не завидуй другим за то, что сам не можешь сделать. Ведь по сути болелы позитивны, несмотря ни на какие расклады по таблице. Тебе этого не понять. Ты конченое, в моральном плане, создание. Не мешай людям жить.

Incognito 30.09.2016 15:46:26
0

Да людей везде всяких хватает...ну у нас нет СУХОГО закона...и если Металлург делает этот вывоз ..значит клуб все устраивает...а с другой стороны ..последние новости пьяного сняли с рейса Пекин -москва..в Красноярске..И что не летать теперь что-ли???

Уважаю МИКОМ 30.09.2016 13:09:33
0

Ды в этом и есть ваш мазохизм. никто не заставляет, не пытает, а вы все равно добровольно идете на пытку. Сами подтвердили Никто не заикается о том, что вас насильно заставляют.

Терпение 30.09.2016 12:59:26
0

Хочешь сказать,что каждый выезд проходит исключительно с трезвыми )))???

Incognito 30.09.2016 12:42:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
А пугать не надо. Если выражаться культурным языком, то как можно обобщить людей, которые напиваются и мусорят в общественных местах? Раз другие говорят, то не доверять им у меня нет смысла.

жаль тебя ..ДУРИК ТЫ ЗАЧЕМ УСЫ СБРИЛ!!..а если тебе скажут во дворце Фанатов пытают и в очко пихают головой.. чтоб на хоккей не ходили...ты то-же поверишь!!! а они герои всё равно ходят...а их пытают!!!

Уважаю МИКОМ 30.09.2016 12:29:21
0

А пугать не надо. Если выражаться культурным языком, то как можно обобщить людей, которые напиваются и мусорят в общественных местах? Раз другие говорят, то не доверять им у меня нет смысла.

Жека 30.09.2016 12:27:04
0

Завтра ставка железная фора Магнитка-1,5 за 1,67...

Incognito 30.09.2016 11:15:14
0

Ты, боров, за свой базар пострадаешь.

Уважаю МИКОМ 30.09.2016 10:50:40
0

Насчет МАЗО, это у них давно в крови. А водитель, дык почему бы за определенную плату не перевезти стайку свиней?

Терпение 30.09.2016 07:57:46
0

Кто то ещё подписался из водителей везти их)))Лишний повод напиться у товарищей и оставить помойку в автобусе)))ну ну

Incognito 30.09.2016 06:15:20
0

Даже если бы мне заплатили 5000 ни за что бы не поехал.Поражаюсь над этими фанатами-мазохистами

Влад 30.09.2016 04:30:59
0

За рубль шестьсот??! Серьезно????Вы на домашние матчи за три сотки продать билеты не можете.)))