Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Сочи подарили местным болельщикам билеты на матч с Кузней

Было всего два условия.

Руководство сочинского клуба подготовило для болельщиков своей команды неожиданный сюрприз. Любой из посетивших вчерашнюю игру «Сочи» против «Югры» мог бесплатно получить билет на следующий домашний матч «леопардов» 11 октября против новокузнецкого «Металлурга». Однако, было одно условие: сочинцы должны одержать победу над «Югрой».

Сочинцы в итоге выиграли 2:1 и теперь любой побывавший болельщик на этой игре сможет посетить матч с Кузней бесплатно. На игре в Сочи вчера было 2965 болельщиков. А ведь сочинцы занимают на Западе 4 место.

На вчерашнем матче Кузни с «Трактором» было 2675 зрителей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Уважаю МИКОМ 01.10.2016 07:03:16
0

Слезы у тебя клоун. А официально, есть официально.

Уважаю МИКОМ 01.10.2016 07:01:54
0

Зато Прокоп сладко пел, что его Прокопьевские поднимут хоккей в Кузне. А на деле оказались одинаковы и что характерно для обоих (Роккель, Зиновьев) оба просто на отлично справляются со своей функцией ИГРАТЬ В МОЛЧАНКУ.

Incognito 01.10.2016 02:58:38
0

Продам авто Тойота Камри 2015 г осень дешево , практически даром - условие с авто приобретаете абонемент на матчи Металлурга сезон 2016-2017 ,

Incognito 01.10.2016 02:50:59
0

Нам и бесплатно,даже с бесплатной бутылкой водки билет не надо на такой хоккей в исполнении Металлурга.

Incognito 30.09.2016 23:35:17
0

На сегодня любая верхушка брешет.

Терпение 30.09.2016 16:49:12
0

Хоккея уже давно нет в городе.Во всяком случае язык не поворачивается это так назвать,глядя на все что происходит с клубом.Жаль конечно,но круг по сути замкнулся.

777 30.09.2016 15:40:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Донна Роза Дальвадорес
В начале сезона, после первой-второй игры, наша организация (где я работаю) попросила 20 абонементов у Зиновьева. Ну, то есть всегда так было, много лет - хоккейная команда нашими услугами пользовалась бесплатно, а они нам потом давали на весь сезон бесплатные абонементы (20-25 штук) на беспантовые места. Зиновьев отказал нашему начальству, сказал - покупайте за бобосы. Хотя нашими услугами справно пользовались всё лето... Зато теперь наши работники говорят - и правильно, что не купили, теперь и даром не пойдём... И мне доподлинно известно, что в начале сезона Зиновьев несколько организаций так прокатил, люди из которых теперь даже за копейки не пойдут на это смотреть. Вот она какая жадность бывает!!!

мне кажеться не прокатил ...а как всегда у нас в городе АДМИНИСТР делает....Работу сделали а с БАБОСАМИ подождите...но работу надо сделать...СТАЛКИВАЛСЯ знаю!!

Incognito 30.09.2016 15:37:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я лучше поверю официальному источнику чем тому, кто там непонятно как считал.

это тебе ДУРИК не чего делать...а я был на стадионе и половину стадиона спецом пересчитал...потому-что у нас семетысечник дворец..а то что там есть это СЛЕЗЫ!!!!

Донна Роза Дальвадорес 30.09.2016 15:31:39
0

В начале сезона, после первой-второй игры, наша организация (где я работаю) попросила 20 абонементов у Зиновьева. Ну, то есть всегда так было, много лет - хоккейная команда нашими услугами пользовалась бесплатно, а они нам потом давали на весь сезон бесплатные абонементы (20-25 штук) на беспантовые места. Зиновьев отказал нашему начальству, сказал - покупайте за бобосы. Хотя нашими услугами справно пользовались всё лето... Зато теперь наши работники говорят - и правильно, что не купили, теперь и даром не пойдём... И мне доподлинно известно, что в начале сезона Зиновьев несколько организаций так прокатил, люди из которых теперь даже за копейки не пойдут на это смотреть. Вот она какая жадность бывает!!!

болельщик 30.09.2016 14:34:10
0

Тупо копировать инфу с Чемпа ума много не надо..лучше бы написали чем дышит руководство Металлурга,почему молчат...генетальный директор и менеджер молчат..всех все устраивает!!??????

Incognito 30.09.2016 14:31:45
0

Придет время,и чиновники заявят,а зачем Новокузнецку хоккей?Мол команда бьется,старается,радуют болельщиков красивой и содержательной игрой,а неблагодарные болельщики не ходят на хоккей.

Кирилл 30.09.2016 13:24:33
0

Я не считал,но на первый взгляд ну тысячи две то набралось

Уважаю МИКОМ 30.09.2016 12:41:24
0

Я лучше поверю официальному источнику чем тому, кто там непонятно как считал.

Incognito 30.09.2016 12:34:42
0

не врите!!!!небыло столько народу личсно считал с 12 сектора по 5 ..всего 930 чел насчитал..раздоют организациям билеты за Услуги..плюс еще бесплатно детск спорт школы сидели в 5 секторе..я купил в 10 сектор со мной рядолм все было занято и вверху и внизу а на деле 4 чел сидело!!!БРЕШУТ!!!

Sikkimak 30.09.2016 11:39:58
0

в ХК Металлург люди скорее удавятся, нежели чем привлекут аудиторию дешевыми или бесплатными билетами на матчи в дворце спорта