Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч Кузни с «Сибирью» посетили меньше 3 тысяч зрителей

И это после победы над Магниткой и при внушительной поддержке приезжих болельщиков Новосибирска.

На матч Кузни с «Сибирью» пришли 2875 зрителей. На победной игре с Магниткой было 2543 зрителей. Увеличение посещаемости на вчерашней игре можно объяснить даже не победой над обладателем Кубка Гагарина, а приездом большой группы болельщиков из Новосибирска.

На проигранных матчах с «Салаватом» и «Трактором» было 2988 и 2675 зрителей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 05.10.2016 13:35:50
0

Причем тут наш дворец? Вы в Новосибирске были? На мой взгляд там еще хуже, между сиденьями тесно, барьеров между рядами нет, холлы не лучше нашего. Зато команда играет и атмосфера там потрясающая!

Incognito 05.10.2016 12:55:46
0

Цены в Ханты Мансийске в три раза ниже, чем в Новокузнецке, посещаемость 3 октября Югра-Лада 2400 зрителей и билетами по 100р они не могут заполнить полные трибуны в новый дворец, Югра Арена открыта в 2008г.

Incognito 05.10.2016 12:19:03
0

цены на билет снижайте.будим и ходить

Incognito 05.10.2016 12:06:03
0

да нет с пивом и компанией было бы веселей и ни какой это не криминал

Павел Кудреватых 05.10.2016 10:53:27
0

Константин,если бы был новый дворец,то ты считаешь были бы аншлаги??? Не ходят из-за результатов! Комфорт это уже второстепенно.

Incognito 05.10.2016 10:13:13
0

Давненько и веселее было,и играли хорошо,и пивко,в перерыве в магазин можно было сбегать,взять что-нибудь покрепче.

Константин 05.10.2016 09:27:36
0

Вы "ДВОРЕЦ" наш видели?! От того и не ходим, больно смотреть!!! Все облезлое, просто жуть. С советских времен изменений ноль! Я раньше ходил, но трибуны холодные! Ходят только истинные поклонники металлурга. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 05.10.2016 08:43:30
0

Если будут стабильно хотя бы показывать игру то будут и зрители.

Incognito 05.10.2016 08:40:45
0

В 24 миллионом Шанхае деньги и веру в победу Куньлунь над Сочи нашли только 1237 человек, в Новокузнецке 550 тысяч, результат лучше.

Уважаю МИКОМ 05.10.2016 08:22:49
0

Ну почему нет? некоторые цыплята, вчера призывающие в случае победы над Сибирью, пробежать голыми по улице, думают ну все, сейчас попрем!!

Incognito 05.10.2016 08:07:31
0

Денег у народа нет и веры в команду тоже

Incognito 05.10.2016 06:46:48
0

2875 да не как в золотом Магнитогорске. Однако для КХЛ нормальный показатель, так вчера в Шанхае на ледовой Файян присутствовало 1237 зрителей и это при том, что Куньлунь обыгрывает почти всех подряд!

Incognito 05.10.2016 05:58:56
0

ну приезжим простительно

Incognito 05.10.2016 05:33:34
0

Мэрия Новокузнецка перепутала матч Металлург Новокузнецк-Сибирь с матчем Металлург Магнитогорск-Салават Юлаев,на котором присутствовало 7380 зрителей,в календаре перепутали Металлурги,но им простительно.

Чика 05.10.2016 05:19:07
0

Ну как кто, мэрия г Новокузнецка!!!!

Уважаю МИКОМ 05.10.2016 05:08:18
0

Ну-ну, а кто-то песни про 7500