Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Кареев: «Хорошая игра получилась, отлично сыграли в обороне»

Вратарь Кузни рассказал о победе над «Спартаком»: «Хорошая игра получилась, отлично сыграли в обороне, ребята помогали мне. Возможно, «Спартак» удобная для меня команда. Эмоции положительные, интересно играть против «Спартака», вдвойне приятно играть. Мы верим в свои силы и не теряем этого, сегодня мы заработали нужные три очка, будем стараться дальше побеждать»

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
14.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 15.10.2016 07:16:41
0

Кудреватых,что у нас тащил Сорокин ?разрывали его!или если такой умный и не веришь,сравни статистику вратарей игры за металлург

Павел Кудреватых 15.10.2016 02:42:54
0

Сомневаюсь. Сорокин у нас тащил такие которые Кареев при всем уважении к нему не тащил!

Игорь Черкашин 15.10.2016 02:37:24
0

Если бы Кареев , играл в топ клубе с отличными,мастеровитыми защитниками, то наверняка не хуже Сорокина стоял в воротах.

Павел Кудреватых 15.10.2016 01:21:03
0

Как можно сравнивать Кареева и Сорокина??? Уровень вообще разный!

Incognito 14.10.2016 18:29:47
0

глупый комментарий инкогнито! вы разве знаете сколько стоят шнурки Сорокина? и чем он смешен? Идиотизм крепчает!!!

Incognito 14.10.2016 10:27:47
0

С такой защитой как в ЦСКА Кареев по коэф.надёжности был бы не хуже Сорокина,а может и лучше.Как и в давние времена,стоял бы в ЦСКА в то время наш Шаповалов или кто другой,был бы таким знаменитым и лучшим вратарём всех времён как Третьяк.

Упырь 14.10.2016 10:21:05
0

Не надо ля ля.Сорока тоже в металлурге очень неровно играл в цска сильно прибавил.я с симпатией отношусь к обоим воротчикам.Кареев играет заметно лучше Бирюкова.

Incognito 14.10.2016 09:58:03
0

Карей Стоит как один шнурок Сорокина. Смешной маленький вратарь, который в ноябре устанет и опять начнём всраться

Incognito 14.10.2016 09:36:26
0

По игре Кареев интереснее Сорокина смотрится,не продавайте его пожалуйста

Жека 14.10.2016 07:22:33
0

Леонид Вайсфельд выбрал х на драфте юниоров вместе с Дамиром Жафяровым и Константином Шабуновым...

Жека 14.10.2016 07:21:03
0

Скутар и Кареев родились в Новокузнецке,начинали играть в хоккей, в 9 лет отправились в Спартак... В 2011 ген.менеджер

Incognito 14.10.2016 07:02:27
0

Андрей молодчик!С сайта Спартака-Скутар и Кареев являются спартаковскими воспитанниками,во как,а думал они наши воспитанники.