Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Тренера из Кемерова признали лучшим в зоне «Восток» второго дивизиона по футболу

Константина Дзуцева, который сейчас тренирует футболистов «Читы», признали лучшим тренером зоны «Восток» второго дивизиона первенства России.

Ранее коренной кемеровчанин Дзуцев тренировал клубы «Кузбасс» из областной столицы и «Заря» из Ленинска-Кузнецкого. Голосование проводили на сайте ассоциации «Профессиональная футбольная лига» среди спортивных журналистов.

«Константину Дзуцеву через несколько дней исполнится 46 лет. В качестве игрока он выступал за «Кузбасс», «Зарю», хабаровский СКА, братский «Сибиряк», новосибирские «Чкаловец-Олимпик» и «Чкаловец-1936», а также барнаульский «Динамо», – уточнили в ПФЛ.

Тренером «Кузбасса» он стал в 2008 году, также он был наставником у футболистов «Металлург-Кузбасс» и «Металлург» из Новокузнецка. В начале 2016 года Дзуцев заключил тренерский контракт с клубом «Чита».

«Чита» на «Востоке», где играют 6 команда, занимает 1 место. За команду выступают бывшие футболисты «Новокузнецка» Андрей Волгин, Максим Ерусланов, Сергей Нарылков, Александр Новицкий и Александр Яркин.

Редакция Sport42
20.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила