Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Олег Знарок: «У Кузни задорные ребята, бегают, авторитетов для них нет»

Пресс-конференция матча «Металлург» - СКА.

Олег Знарок, главный тренер СКА:

- Не понравился 1 период, только во втором сыграли так, как нужно было сыграть в принципе. У «Металлурга» молодая боевитая команда. Очень трудно с ней играть на самом деле. Задорные ребята, бегают, авторитетов для них нет.

Сергей Бердников, главный тренер «Металлурга»:

- Понятно, что СКА сегодня отыгрался на нас после того, как в Новосибирске у них не получилось выиграть в основное время. Команда с мастерами, что и говорить – есть моменты, там и забивают. Чем могли удивить в 1 периоде – провели несколько контратак, могли забить, тогда бы счастье могло быть на нашей стороне. Посмотрели некоторые комбинации у СКА, которые теперь будем применять в нашей команде.

- Почему при выборе вратарей на матч остановились на Подъяпольском?

- Решили дать сыграть Владу. Человек хочет играть. У нас в планах так и было, что он выйдет на СКА.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Incognito 21.10.2016 08:09:56
0

А ведь в двух предыдущих сезонах наши у питера выигрывали дома 4:3 и 3:2,да и состав у Металлурга чуть только что был посильнее нынешнего.Ладно будем верить Бердникову на счёт того,что он говорит-Посмотрели некоторые комбинации у СКА, которые теперь будем применять в нашей команде.С такими комбинациями если наши учителя-тренера внедрят ученикам-игрокам,и те выучат это задание наизусть то армейцам Москвы в игре с нашими ничего не светит,наши должны побеждать 6:0!

Уважаю МИКОМ 21.10.2016 07:54:03
0

Оказывается, это еще кому-то нравится!! Мдаааа, ну и мазохисты у нас в городе живут.

Incognito 21.10.2016 04:08:19
0

СКА провел легкую тренировочку,накидал и успокоился...борьбы не было никакой..в тело никто не играл...Игра без эмоций и борьбы!!!Какую радость могут приносить комбинации СКА болельщикам Металлурга..бред.

Incognito 21.10.2016 02:37:09
0

Если бы миллионеры чуть ноги включили и в тело играть начали наших дохлых Лямкина, Семёнова и прочих вперед ногами вынесли!!! СКА даже не вспотел за всю игру. Благотворительный матч в рамках Ночной лиги.

Incognito 21.10.2016 02:36:39
0

А мне тоже игра понравилась!

Incognito 20.10.2016 17:21:37
0

Хорошая игра была!!! Да Ска сильнее, но и наши пацаны не зассали а играли с милионерами жестко.

Slawak 20.10.2016 16:54:44
0

А пропасть между последним и предпоследним местом всё глубже

777 20.10.2016 16:48:17
0

по моему здесь пищут те кто смотрит хоккей в нете...а так народ пришел на хоккей..и при счете 0-6 ушли не многие..все смотрели ХОККЕЙ!!!конечно слова Знарка и щипачя ...ложка меда в море дегтя!!!ну посмотрите на НАРОДНУЮ КОМАНДУ и на их бюджет..уже путин говорит надо ограничить ГОСПОСТУПЛЕНИЯ в спорт!!!а так одним все другим КУКЕШ!!!

Болельщик 20.10.2016 16:24:15
0

Не надо на Подъяпольского бочку катить. Сегодня никакой вратарь, будь он хоть Бродо, Третьяк и Гаек в одном лице, не вытащил бы Металлург.

Incognito 20.10.2016 16:08:11
0

Бабки вы базарные... А мне понравилось то, что команда старалась. Молодые ребята. Видно, что игра временами не получается, но работа ведется. Чето на квартальнова и скабелку никто не катит типа сына взял.

Incognito 20.10.2016 16:06:11
0

Сергей Бердников: "Кузня" подсмотрела у СКА комбинации, которые можно взять на заметку" Ну и что ты скажешь после игры с конями? Подсмотрел... выигрывай

болельщик 20.10.2016 15:58:38
0

Гнать этих задорных ребят вместе с Валерой и Сережей...присосались к кормушке и голову поднять некогда...Вот где финансовая проверка просится..

люблю еврас 20.10.2016 15:40:42
0

Такой убогой команды у нас нас еще не было.Печально смотреть на недохоккей

люблю еврас 20.10.2016 15:37:14
0

Серега ,ты зачем сынульку в команду взял?Он же никакой.ему в зауралье самое место.

Incognito 20.10.2016 15:36:12
0

Показал бы этим горезелепукиным кто-нибудь такой мастер-класс,чтобы дорогу забыли к кормушке

Incognito 20.10.2016 15:29:22
0

Также будет и после матча с ЦСКА.Сергей Бердников :- Понятно, что ЦСКА сегодня отыгрался на нас после того, как в Новосибирске они проиграли по буллитам. Команда с мастерами, что и говорить.У нас молодежь,учимся как говорит Зелепукин на мастер-классах.

Incognito 20.10.2016 15:22:05
0

Позадорили знарка

Incognito 20.10.2016 15:20:53
0

В каждом матче бердников выбирает вратаря по своему кокому-то принципу,редко угадывая. То после победного матча с Кареевым ставит бирюкова,который чудит как может, то на ска бросает подъяпольского...

Incognito 20.10.2016 15:19:18
0

подъяпол реально бакин

Incognito 20.10.2016 15:18:58
0

подъяпол это второй глазков

Incognito 20.10.2016 15:18:41
0

мда, какие планы.... больше не подпускать этого "бакина" к основной команде.

Болельщик 20.10.2016 15:12:57
0

Хорошо хоть Мишаню не поставил тренерский штаб.

Incognito 20.10.2016 15:10:11
0

Комбинации нужно смотреть по ящику до встречи! А то один мастер класс все получал, второй комбинации при 0-6 проигрыша. Тренера вы с головой дружите?