Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлургу» не получилось побить рекорд посещаемости сезона

СКА собрал внушительное число зрителей по нынешним меркам, но не максимальное в этом сезоне в Новокузнецке.

Вчера на матче с СКА во Дворце спорта было 4248 зрителей. Это второй показатель посещаемости домашнего матча «Металлурга» в сезоне. Лидерство остается за первой игрой сезона, когда на «Барысе» было 4785 зрителей.

В прошлом сезоне на домашний матч Кузни против СКА пришли 5546 зрителей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
люблю еврас 21.10.2016 14:35:30
0

сыночку и мопеда-на мороз.ЗАЧЕМ взяли?Серега,опомнись погоришь....

Incognito 21.10.2016 07:39:38
0

хахахха, на плохой вас учиться хоккей то сергей не интересы

сергей-вокзал 21.10.2016 07:15:57
0

дуримар ты ингонито... там народу было мало какой нах новый

Incognito 21.10.2016 05:43:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
просто у нас стадион не резиновый ...а желающих сходить на хоккей было еще на одитн стадион....надо строить 11000 тысечник...

Да вам будут строить и еще один в МО, но если к тому времени "Металлург" попадет в плей офф, то дворец в Новокузнецке это 8100 мест и они придут, по коэф-ту на душу населения можете проиграть и с 11 тысячником.

Incognito 21.10.2016 05:16:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
В Новосибе на СКА было 7400, но смотрите если в Новосибе население в три раза выше, то по коэф-ту посещаемости на душу населения в Новокузнецке он больше. Самый низкий к-т в Шанхае, где 24млн живет и 1000 чел во дворце.

просто у нас стадион не резиновый ...а желающих сходить на хоккей было еще на одитн стадион....надо строить 11000 тысечник...

Incognito 21.10.2016 04:58:39
0

Может, у "Металлурга"?

Incognito 21.10.2016 04:30:29
0

В Новосибе на СКА было 7400, но смотрите если в Новосибе население в три раза выше, то по коэф-ту посещаемости на душу населения в Новокузнецке он больше. Самый низкий к-т в Шанхае, где 24млн живет и 1000 чел во дворце.

Инженер_ПС 21.10.2016 03:19:37
0