«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 1:2 ОТ «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Кузня победила в контрольном матче на выезде.

«Кузнецкие Медведи», во время паузы в календаре матчей регулярного чемпионата МХЛ, провели контрольный поединок в Новосибирске. Наша команда играла с местными «Сибирскими Снайперами» и добилась успеха в овертайме с результатом 2:1.

На исходе стартового периода Денис Лудцев в большинстве открыл счет, после чего в дальнейшем сопернику удалось переиграть в воротах Андрея Катюхина лишь однажды. Однако одной заброшенной шайбы новосибирцам хватило для того, чтобы уйти от поражения в основное время встречи. А вот в овертайме «Медведи» все-таки сумели обеспечить себе победу. Михаил Загинайко забивает решающий гол.

Ближайшие поединки в чемпионате подопечные Александра Китова проведут 13-14 ноября на выезде против челябинских «Белых Медведей», в конференции «Восток» занимающих 1 место. Новокузнечане занимают в таблице 9 место, но имеют на 4-8 сыгранных матчей меньше, чем соперники.