Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики «Металлурга» обновили антирекорд посещаемости сезона в Новокузнецке

На игру с «Сочи» пришло наименьшее число болельщиков в домашнем матче Кузни в сезоне 2016/17.

Казалось бы, после поднявшейся темы о судьбе новокузнецкого хоккея болельщики могли сами доказать, что «Металлург» нужен в КХЛ и прийти еще в большем числе во Дворец спорта, чтобы поддержать команду в первом домашнем матче поле перерыва. Но вместо этого игра с «Сочи» стала самой малопосещаемой в Новокузнецке. На матче присутствовали 2142 зрителя. До этого минимум был на «Северстали» - 2388 зрителей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 09.11.2016 15:38:28
0

Повторюсь. Ходить на хоккей очень накладно. Руководству необходимо пересмотреть ценовую политику, как на билеты, так и в торговых точках.

Ленин 09.11.2016 15:03:09
0

Товарищи !!! Если губернатором станет Неверов, то нашей вере в светлое будущее настанет полное Неверие !!!

777 09.11.2016 14:21:32
0

а была -же года два назад ценовая политка на ТОП клубы одна цена ..на другие другая .а с семьей сходить вообще ДОРОГО!!!.я вот месяц как МОЛОДОЙ пенсионер ...меня радует цена 150 руб...на все игры хожу последние!!а что говорить когда фанатский сектор ..по дешевым абонементам не ходят!!! была такая акция в фан-сектор

Incognito 09.11.2016 13:07:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Обращаюсь не ко всем,но к большинству людям,которые любят попить пивка возле стадиона.Вы меньше пейте,и на матч будет хватать денег.А то соберутся толпой,а потом орут своими нетрезвыми бронхами!!!

Ты вообще бред какой то несешь!!!

Евгений 09.11.2016 12:23:55
0

Обращаюсь не ко всем,но к большинству людям,которые любят попить пивка возле стадиона.Вы меньше пейте,и на матч будет хватать денег.А то соберутся толпой,а потом орут своими нетрезвыми бронхами!!!

Incognito 09.11.2016 11:39:04
0

да не будет никакого битка.

Incognito 09.11.2016 11:00:53
0

Просто народ обнищал и ходить смотреть как катают вату миллионеры не хотят. Нам бы семьи прокормить!

Жека 09.11.2016 10:45:33
0

А по идеи, мы ждём от хоккеистов эмоций,а они от нас болельщиков! Вот и получается ни игры,ни болельщиков... Будь дворец всегда полный или хотя бы пяти-шесть тысяч и игроков бы это вдохновляло, может побольше очков набрали бы на эмоциях...Руководство не хочет это понять, что билеты по 200-300 рублей и людей в два раза больше, а прибыль больше по-любому...

Жека 09.11.2016 10:41:12
0

Последний incognito, халява она и есть халява, будет битком дворец!

Incognito 09.11.2016 10:23:17
0

давайте представим на секундочку. завтра вход бесплатный . и что? да ничего . даже очереди не будет.

Incognito 09.11.2016 10:19:53
0

команда никому не нужна и посещаемость об этом говорит.

Incognito 09.11.2016 08:12:00
0

Да руководство наше тупорылое!Они вообе ни о чем не думают!И на болельщиков им вообще Пох......

*Oleg* 09.11.2016 07:20:49
0

Команда играет не ахти как и это мягко сказано , так клуб ещё и спиной повернулся к болельщикам с такой ценовой политикой , господа может пусть лучше будет 6000 по 300 чем 2000 по 500 ???!!! не думали ?

Incognito 09.11.2016 05:27:15
0

Вы конечно сейчас скажете, что "лузер, живешь на гроши, найди работу и прочее", но хоккей у нас для каких слоев населения? -для всех слоев населения! И было бы замечательно, если бы провели опрос о ценовой политики и организации мероприятия, и прислушались к жителям и болельщикам любимой команды.

Incognito 09.11.2016 05:24:37
0

Миком, для меня дело не в том кто и как играет (мне интересно посмотреть на того же Кареева, чем на Ковальчука) и какой результат. Я прихожу на мероприятие, отдохнуть и получить положительные эмоции, конечно их больше когда любимая команда выигрывает. Но дело в организации этого мероприятия, а организация по моему мнению ужасная, ценовая политика? -я о ней уже говорил, очень дорого, за чебурек или беляш по 50 собирать, когда через дорогу он 23-25 рублей. В связи с такой организации мероприятия, поддерживаю с семьей команду по ТВ, экономив при этом заработанные деньги, которые и так сейчас тяжело достаются, а после коммунальных платежей - наступает Ж.

Уважаю МИКОМ 09.11.2016 05:01:33
0

Если бы были нормальные игроки, то 500 будет не жалко, а смотреть на Калашниковых, Лямкиных за 300, извините. БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ДОКАЗАТЬ!! Сама такая постановка не выдерживает никакой критики. Вы сперва сделайте чтоб он нужен стал, а потом ставьте вопрос.

Incognito 09.11.2016 04:56:59
0

Влад, я очень люблю хоккей, болею за "Металлург", но мне с семьей, очень накладно идти на хоккей - считай в убогий сектор с ребенком и женой 900 рублей, а мы же хотим как лучше - значит пойдем в тот который по 500 рублей, это уже 1500 рублей. А если купить покушать, водичку с той же дорогостоящей булочкой? - 2000 за вечер, не-не..не могу такого себе позволить, разве что раз в квартал.

Влад 09.11.2016 04:54:05
1

Инкогнито на самом деле вопрос не в цене билета,а в выступлении клуба,и если бы металлург наш решал высокие задачи и на стабиле выходил в плов народ и за три сотни и за шесть всегда бы был.

Incognito 09.11.2016 03:49:07
0

Да вы посмотрите на стоимость билетов? -даже если бы звезды играли, всё равно по карману ударяет, сходить с семьей. В самый убогий сектор 300 рублей, да за что? -за холодные сиденья? -на стадионе ценовая политика непонятна, сосиска в тесте 50 рублей, вы с ума сошли? -кто пойдет на такое мероприятие, за такую стоимость? -с семьей дома, в тепле на диване и по ТВ можно посмотреть бесплатно. Самая приемлемая цена - 150 рублей билет в убогий сектор, в более менее 250 рублей, в самый "роскошный" - 350 рублей, тогда народ пойдет! Поэксперементируйте уважамые ГМ.

Влад 09.11.2016 02:46:25
0

Команда нужна.Но команда достойная с хорошим финансированием,тогда соберется полный стадион.А так если решил мэр хоронить хоккей в кузне полностью,то никакая огромная посещаемость не поможет.