Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «9 периодов наши нападающие сыграли 0+0»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Спартак».

Алексей Ярушкин, и.о. главного тренера «Спартака»:

- Достаточно непростой матч. Мощно провели 2 период, когда забили 2 шайбы. Плюс такой момент, когда выстояли втроем против пятерых, когда у нас еще у игрока и клюшка сломалась – это было ключевым моментом.

Сергей Бердников, главный тренер «Металлурга»:

- Мне обидно за своих нападающих, да и защитников – не знаю в чем причина. Соперник держит шайбу, а у нас отваливается. Работали весь перерыв, вроде бы все ребята поняли. Понимали они и что вторые периоды у нас сложно проходят. Но результата нет. 9 периодов наши нападающие сыграли 0+0. Что тут скажешь? Дальше будем работать, проводить упражнения 1 в 1, 2 в 2, лезть туда. Хотя на тренировках все делают и обыгрывают, но как только соперник… Уровень у нашей команды одинаковый, никого посильней нет, никто не может напрячь, соперник выходит физически сильней и нас переигрывает.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Incognito 11.11.2016 13:43:34
0

интересно инкогнито чей ты папа будешь что на Язькова гонишь крикольно было бы узнать

Incognito 11.11.2016 10:15:57
0

Слышь Евгений ,а нахрена нам язьков,он вчера вторую шайбу привёз ,в атаке полный ноль!ты если в хоккее не шаришь,иди отсюда

Евгений 11.11.2016 09:40:05
0

В команде оставить Кареева, Семёнова, Земченко, Язькова, молодёжь и Лебедева можно ему бы партнёров нормальные,Соловьёва и Куклева.Остальных гнать поганой метлой.Они даже на те деньги,которые им платят не наиграли.

Евгений 11.11.2016 09:37:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Состав уровня ВХЛ. Скорей бы Кареев и Семёнов уехали из этого болота! Сгубят карьеры молодым парням. Всех разогнать и новых таких же буратин набирать не надо. Всё равно на это убожество никто за свои деньги смотреть не хочет.

Если Семёнов и Кареев уйдут из команды вот тогда они карьеру испортят.Семёнова в вышку отправят,а Кареев масксимум на банке будет сидеть.Что мало случаев таких что ли?

Incognito 11.11.2016 02:45:16
0

Состав уровня ВХЛ. Скорей бы Кареев и Семёнов уехали из этого болота! Сгубят карьеры молодым парням. Всех разогнать и новых таких же буратин набирать не надо. Всё равно на это убожество никто за свои деньги смотреть не хочет.

Incognito 11.11.2016 02:20:14
0

Скутар, Полищук,Анисин это просто кошмар какой-то, зато после игры уже ходят улыбаются...

Incognito 10.11.2016 17:16:28
0

А что думали ,что у вас каждый год чтол будет поевлятся такая тройка типа тройки Стоа ? Вы как конченные наркоманы продаете всё что продается а потом жалуетесь что у вас пустая квартира . Будь у нас умный Генменеджер ни в какую бы коврыжки не продал бы ни Казакова,Стоа тем боле Капризова и то что типа Стоа бы ушел бесплатно это всё враньё. Мы эту заезженную пластинку слышим каждый год . Вы ещё удивляетесь почему у вас падает .посещаемость ?!Если вас устраевает всё это то нас нет. Терпению тоже есть предел .

Incognito 10.11.2016 16:18:58
0

Что это было уважаемые игроки? -а, что? -и вот за это вы просит от 300 и более рублей за билет? -да пошли вы..в хоккей играть..но во дворе..да и то продуют..

Влад 10.11.2016 15:24:50
0

Не переживайте скоро всех их разгонять.Только вот возьмут ли других это большой вопрос,скорее просто распустят команду и все.

Ленин 10.11.2016 15:21:45
0

Товарищи !!! Когда команда хочет побеждать, то и настрой у неё другой, а когда потанцевать........"браво" тому, кто эти танцы заказал !!!

Incognito 10.11.2016 15:20:57
0

Все кроме нас меняют покупают, а у нас ГМ в носу ковыряет... зачем он здесь? Зачем такие как скутар анисин бердников полищук и др?

Incognito 10.11.2016 15:14:26
0

Надо менять абсолютно ВСЮ команду!Ген.менеджера,спорт.директора,гл.тренера и конечно же ВСЕХ игроков.Оставить только Семенова и Кареева!

Incognito 10.11.2016 15:08:52
0

Не атака, уныние... Но ведь до перерыва же забивали?

Incognito 10.11.2016 15:05:30
0

ЖАЛЬ бобла потраченного...а что так мало стало Фанатов в СЕКТОРЕ????не верят что-ли???

Incognito 10.11.2016 15:02:58
0

дааа ужжж ЗВЕЗДЫ !!!!!

777 10.11.2016 15:02:04
0

а кто их учит в большенсте 5-4 и уж совсем 5-3 за воротами играть ...это нечто было..на пятак дураков нет лезти...не знаю за что уж Скутара держат но 2 на нем..не встретил Стоа..3- тья калашников защитник провалился..вроде уже не скажеш что команда молодая на перспективу!!!столько МУ...ра набрали в годах!!!

Incognito 10.11.2016 14:59:05
0

кошмар какой-то... какие то вихаревы, скутары, да этот таджик маленький еще и на большинство выходит...

Incognito 10.11.2016 14:58:15
0

почему подъяпольский зевает перед выходом на гимн? как их в раздевалке накачиваете?

Incognito 10.11.2016 14:58:05
0

А где комбинации как у СКА?С 20 октября можно было хоть одну комбинацию да изучить.

Incognito 10.11.2016 14:57:11
0

скутар что в составе делает????

Incognito 10.11.2016 14:56:26
0

Андрюху реально жаль...