Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В руководстве хоккейного «Металлурга» могут произойти изменения

Вплоть до смены генерального директора Кузни.

По информации AllHockey.Ru, в связи с неудовлетворительными результатами новокузнецкого "Металлурга" в ближайшие дни могут произойти изменения в руководстве клуба. В отставку может быть отправлен генеральный директор сибирского клуба Сергей Зиновьев.

"Кузня" идет на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции с 17 набранными очками в 30 матчах.

Зиновьев занял должность гендиректора клуба в июле 2016 года.

Редакция Sport42
13.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
сибиряк 14.11.2016 03:21:55
0

я так думаю мы на кануне грандиозного шухера!!!!!!!

Incognito 14.11.2016 01:14:18
0

Зелепукину покинул свой пост.

Incognito 13.11.2016 19:17:36
0

Зелепукин всё

Shved 13.11.2016 17:34:29
0

объединяемся для борьбы?

Incognito 13.11.2016 16:52:24
0

Видать нашим барыгам Зиновьев не угодил,сплавляют мужика.И все кажется идет по задуманному плану развала Металлурга,мэр сбежал из клуба,уберут Зиновьева,добьют Металлург.

Incognito 13.11.2016 15:39:46
0

Жаль,что в городе нет такого хозяина,каким был С.Д.Мартин,который находил как помочь команде,у которого даже в мыслях не было ликвидировать в городе Хоккей,который делал все,чтобы команда радовала простых работяг,болельщиков,город. Наверное С.А.Николаев переворачивается от того,что не таким Он хотел видеть после себя Хоккей в сибирском городе и будь жив,наверное, высказался так,что у самого Хана уши завернулись бы. В этом сезоне творящийся в команде цирк,бардак,расп...во и пофигизм достигли предела,но по-видимому этот предел стремится к бесконечности

Shved 13.11.2016 15:31:31
0

Олл хоккей это мусор

Incognito 13.11.2016 15:20:24
0

Смысл перестановок, в руководстве сейчас..... Очередная отмазка достали уже, лучше денег бы нашли на нормальных игроков, а то всё понты садят.

Incognito 13.11.2016 15:08:22
0

Наверное,кто инициировал проверку,к тому она и привела, а теперь следы заметают

Incognito 13.11.2016 14:32:58
0

Думаю это вброс,которых было не сколько за последнее время. кого то оторвали от кормушки под названием Хк Металлург

Incognito 13.11.2016 13:57:29
0

Евраз-дерьмо

Incognito 13.11.2016 13:54:53
0

Кому он мог мешать? Он то в Казани то Геше, а команда ему боком если уж болелам не давал интервью! Как был молодым самолюбом таким и остался. это я мягко чтобы не стерли...

Incognito 13.11.2016 13:54:08
0

Слили...Не хотят порядок наводить! Хотелось бы услышать теперь всю правду от Зиновьева! Может он всё-таки разродится какими-то комментариями!

Incognito 13.11.2016 13:26:20
0

Странные интервью ,какие то долги клуб то снимутся ч чемпионата то не снимется референдум от Кузнецова ...всё к этому шло .Зиновьев реально там кому то мешал кому то не угодил. Опять Роккелей на пост Гендиректора ?!

Уважаю МИКОМ 13.11.2016 13:19:33
0

Ха, не удивительно, молчанку играть любой может. Ну сейчас прибегут Прокоп(Жоп) и будет кричать, что совершают ошибку.

Incognito 13.11.2016 13:08:10
0

Ну Зиновьев всем показал,что ему все до лампочки.Ни одного интервью,комментария,вообще ничего..

Incognito 13.11.2016 13:06:44
0

Там похоже вообще бардак конкретный творится.А кто главный то?Кто принимает все решения?

Жека 13.11.2016 12:14:43
0

Мне вообще интересно, кто принимает эти решения!? Снять, назначить!

Incognito 13.11.2016 11:49:13
0

быстро снял тренеров... быстро сам сьехал. Ни чем не отметился.(кроме своего молчания)Не достоина висеть в ДС его майка! В Шереге на его трассу не поеду.

Болельщик 13.11.2016 11:45:05
0

Если правда, то отличная новость!

Incognito 13.11.2016 11:45:02
0

Олегыч красава. Значит накопал под всех много, раз гонют. Кормушка видать хорошая была.

Жека 13.11.2016 11:43:15
0

Цирк продолжается!