Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «В овертайме мы первыми создали момент но, к сожалению, не забили»

Пресс-конференция матча «Адмирал» - «Металлург».

Сергей Бердников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хорошая боевая игра. Ребята отдавались сегодня полностью игре. В овертайме мыпервыми создали момент но, к сожалению, не забили. Совершили ошибку и пропустили сами.

Александр Андриевский, главный тренер ХК «Адмирал»:

- Игра оставила двоякое впечатление: вроде бы хорошо, что победили, но имея столько голевых моментов можно говорить о том, что 1 очко мы недобрали. Думаю, еще в 1 периоде могли все решить, однако этого не позволил сделать вратарь соперника — Кареев сыграл здорово. В конце матча нельзя было пропускать такую шайбу, надо было играть более концентрированно, на результат. Впрочем, победа есть победа. Хорошо, что взяли 2 очка. Идем дальше.

- После быстрого первого гола у команды не появилась самоуспокоенность?

- Нет. Если бы ребята успокоились, то мы бы не создали столько голевых моментов. Навскидку — мы в пустые ворота только 4 раза не забили. Невезение? Это индивидуальное мастерство наших игроков.

Редакция Sport42
15.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Incognito 16.11.2016 01:56:05
0

Даже тренер Адмирала отметил, что если бы в пустые ворота в первом периоде попали, игра для Кузни закончилась. Команда мёртвая и перспектив не видно. Пропущенные шайбы пересмотрел - стадо баранов. О какой тактике говорил Бердников?

Incognito 16.11.2016 01:51:59
0

Если нас в следующий сезон КХЛ не пустят, кто-то удивится? Или Путин скажет Роснефти начать нас финансировать? Кто в Новокузнецке к хоккейной кормушке присосался, тот и виноват в развале. Ничего личного, просто бизнес.

фы 15.11.2016 13:35:30
0

четкая стратегическая работа по уничтожению ХК М.

Incognito 15.11.2016 13:08:03
0

все по ходу. следующий сезон кузню уберут с кхл. Зина молчит потому что знает об этом. зачем лишний раз на людях появлятся.

Incognito 15.11.2016 12:55:38
0

а комментаторы обратное говорили...мешки...еле шевеляться..если нужны котракты надо играть..а не спать..вообще кроме кареева ..все огоооо а не команда...