Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня опять проиграла, а Рига снова выиграла

«Металлург» на последнем месте в КХЛ и от предпоследнего отстает на 11 очков – рижское «Динамо» снова победило, теперь обыграв по буллитам 2-1 на выезде «Слован». Кузня в последних 12 матчах выиграла только 1 раз, победив по буллитам дома «Сочи» 1-0.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 18.11.2016 13:15:00
0

До конца сезона с СКА разрыв составит 120 очков,с предпоследним 25 очков.

Финт 18.11.2016 10:41:51
0

Зато СКА проиграл и отрыв остался прежним 61 очко...

Incognito 18.11.2016 09:40:18
0

цель была бы понятна если бы мы наигрывали состав для следующего сезона чтобы потом..... , а по факту только что то начинает появляться мы сразу эти ростки продаем . это называется убийство хоккея в городе или я не прав.

Ник 18.11.2016 08:42:02
0

Какие цели, такое и место. Раньше хотели попасть в плей офф.. Останавливались в шаге от него. Сегодня боремся за предпоследнее место... и тоже в шаге от него... Надо ставить цель стать первыми, тогда в плей офф хотя бы попадем по такой логике)) А если не хотеть стать лучшими, то смысл играть вообще? Это также как выходить на игру и думать о том, чтобы дотянуть до булитов.. Ну честно, не спортивная цель-то...

Ленин 18.11.2016 06:10:04
0

Товарищи !!! На сегодня, мечта каждого нечего не делать, а денежки получать и смеяться !!! Шапка и горит......

Incognito 18.11.2016 05:41:00
0

Если бы были на 9 месте в своей конференции Востока и боролись за 8 место,здесь да-переживания,валерьянка,какая-то гордость за команду,что борятся,куда-то стремятся,радуют болельщиков своей игрой.А тут 29 место и борятся за 28 отставая на 11 очков.Не смешите нас этой чепухой.Толи считают уже болельщиков Металлурга за идиотов.

Incognito 18.11.2016 05:05:17
0

Возрождение будет,когда будут минимум 17 в лиге или 9 в конференции, а сейчас это просто позор

Уважаю МИКОМ 18.11.2016 04:33:24
0

Действительно не понимаю, суть маразма и разницы в том, чтобы занять 28 либо 29? Но сейчас сюда прибегут некоторые, будут говорить, что это первый шаг пути возрождения Металлурга.

Incognito 18.11.2016 04:27:23
0

Смотря с каким клубом вести борьбу за 28 место, если с Амуром или с соседями Сибирью это одно дело, а вот если бороться за 28 место со СКАЦСКА или клубом из ЕС Латвии Риги, то уж тут дело чести догнать и перегнать клуб Евросоюза, если перегонят Ригу, на доску почета.

Incognito 18.11.2016 04:06:19
0

Блин...,мне смешно.Как вести эту ахинею,вести "битву" Металлургу с клубом КХЛ за 28 место из 29!Стыдоба!Ну пусть допустим наши займут 28 место из 29(хотя займут железно последнее),что тогда фото всего тренерского состава и игроков Металлурга на большую огромную доску почета на фасад дворца спорта с надписью-"НАШИ ГЕРОИ,МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!".

Инженер_ПС 18.11.2016 02:55:40
0

Самим игрокам то не стыдно, кого тогда вы можете обыграть, 11 поражений подряд, с пацанами вам играть а не в КХЛ, стыдно товарищи!!!