Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На матче «Металлурга» и «Ак Барса» во Дворце спорта лопнул прожектор

От осколков пострадали два человека.

Как сообщает «Матч ТВ», в конце первого периода над одним из секторов Дворца спорта кузнецких металлургов после звонкого щелчка погас прожектор. Через пару минут после того, как период закончился и большинство зрителей покинули свои места, раздался громкий хлопок, и на людей, оставшихся в секторе, упало множество осколков стекла.

Пострадали мужчина и ребенок, которому оказал помощь массажист «Металлурга» Александр Ковалев.

Вплоть до середины третьего периода упавшие осколки никто не убирал - более того, периодически из испортившегося прожектора вновь падало стекло. 

Редакция Sport42
25.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 25.11.2016 19:48:02
0

Как вообще можно воспитаннику хоккейного клуба довести до такого состояния ХК, где его амбиции, где его желание, где вообще он(((((((((( ни с кем не общается , в глаза не смотрит(((

Incognito 25.11.2016 19:43:44
0

очень жаль((

Incognito 25.11.2016 19:42:19
0

точно ЕВРАЗ пообещал премию за развал ХК, другого объяснения нет

Incognito 25.11.2016 19:36:18
0

точно, и пока он здесь порядка и результата не будет, это уже понятно

Incognito 25.11.2016 19:34:18
0

Виноват ЗИНОВЬЕВ

Incognito 25.11.2016 09:05:22
0

А у меня на кухне месяц назад лампочка взорвалась. Кто виноват - директор управляющей компании?

Incognito 25.11.2016 08:37:22
0

Уважаю МИКОМ,тот товарищ сейчас мэр Новокузнецка Кузнецов.Этот лопнувший прожектор сыграет неплохую службу в продолжении темы для снятия Металлурга из КХЛ.Мало того что клуб нищий,а тут и дворец спорта не предсказуем в плане безопасности для здоровья болельщиков.

Incognito 25.11.2016 07:42:29
0

Так и вижу новость на следующей неделе: в Новокузнецке во время матча во дворце спорта упала металлическая балка, матч не прервали, массажист снова всех спас!

Уважаю МИКОМ 25.11.2016 06:07:02
0

Сарай, он в Африке сарай. Скоро не то, что из-за результатов не будут ходить, а дабы просто не стать инвалидом. Где тот товарищ, что обещал новый дворец?

Incognito 25.11.2016 05:19:38
0

Помню в середине 80 годов году наши играли товарищеский матч с СКА Новосибирск на открытом стадионе,в третьем периоде пошёл сильный дождь,светильники благо были только над льдом за считанные секунды 5 штук с фейеверком бахнули и разлетелось стекло от них по всему льду,матч был остановлен и не доигран.Я к чему.Это в 80 годах было,а сейчас 21 век и 2016 год.

Владимир Светлаков 25.11.2016 04:56:29
0

... комменты не добавить!

Incognito 25.11.2016 04:30:01
0

Кароче, нужно чтобы клуб платил болельщику, чтобы он пришел на этот "хоккей". Но согласитесь, во дворе, игры куда интереснее проходят!

Incognito 25.11.2016 04:29:12
0

Надеюсь в скором будущем, под руководством Зины, на матчах будет присутствовать от силы 300 человек. Друзья хоккеистов!

Incognito 25.11.2016 04:28:34
0

Да ну ваш хоккей! Еще убьет на стадионе!

Incognito 25.11.2016 03:48:33
0

до чего ж довел команду Зиновьев. кошмар.

Incognito 25.11.2016 03:39:04
0

А техническому персоналу стадиона похоже вообще по барабану на людей. Пусть хоть всех поубивает.

Incognito 25.11.2016 03:35:03
0

Скоро не только прожектора будут лопаться в сарае,да и сам сарай разваливаться начнет.Когда там хоть делали какой-нибудь ремонт?Кроме как краски намазанных в десять слоев на стенах ничего и нет.

Incognito 25.11.2016 02:33:53
0

все сводится к переходу в вышку

Incognito 25.11.2016 02:05:28
0

Колхоз лига во всей красе!