Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Ладой»

«Металлург» будет играть без Бирюкова и Анисина. 

Кареев (Подъяпольский);

Лямкин – Первышин, Комаристый (А) – Земченко - Соловьев;

Фаткуллин – Куклев, Лебедев – Таратухин – Семенов (А);

Титов – Скутар, Емец – Михеев – Вихарев;

Васильченко – Акишин, Разумов – Полищук (К) – Мусин. 

Редакция Sport42
26.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Incognito 29.11.2016 14:32:21
0

микошка, уродец ты все-таки. Да ты душой старее многих из нас. Сгнил ты изнутри. А сколько тебе жить знает только бог. Только он определит доживешь ли ты до старости. А в твоем случае, молод ты только снаружи (и то под вопросом). Гниль так и прет из тебя фонтаном. Язык - враг твой. Молись и может быть бог тебя услышит и простит за твою самоуверенность.

Уважаю МИКОМ 28.11.2016 17:39:06
0

Чему завидовать то? Что вы конченный пенсионер-фанат? Жизнь и молодость, которого давным давно прошла, а моя только начинается? Тоже мне, нашел чему завидовать. Я поумней вас, в сто раз буду. Вы довольны? Ну так прыгайте от радости, копчик только не повредите.

Incognito 28.11.2016 14:29:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
что то не верится что ты ходил на открытую коробку. почерк не дедушки а нененешки и же с ним.(которые заходят сюда только потролить микома) старики помнят видят и чтут команду... команда загибается!

ты думаешь дедушки сидят у подъезда? И написать на компе ничего не могут? Ошибаешься и очень сильно.

Incognito 28.11.2016 10:46:09
0

Микошка, да ты злобное, непонятное, ущербное существо. Ты настоящий обиженный. У тебя мозг вообще не работает. Ты, как вшивый о бане. Всех приплел. И укропов. Позорище. Смотри в зеркало почаще. Не захлебнись слюной, завистник.

Уважаю МИКОМ 27.11.2016 16:37:25
0

Вы (конкретно) популист-дешевка заглядывающий в рот команде, если их вообще можно обозначить) Отдающий последние крохи. Мнение говоришь? У укропов тоже так называемое мнение, что тоже будем уважать их мнение? Жалко не меня, я-то проживу, жалко как раз вас с вашим господи МНЕНИЕМ посаженным на одно место всеми игроками, руководством и прочим. Сидите дальше гордым со своим Мнением в пятую точку засунутым кто против что ль? Они нолики в Мае соберут с контрактов ив Эмираты. А вы дядя Вася или как вас там со своим мнением и дуди в дудку, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, МЕТАЛЛУРГ, ЧЕМПИОН!!!

Incognito 27.11.2016 15:52:14
0

Дурашка ты микошка. И жалко тебя. Но это тебя не исправит. Ты конченый душой. Злобный, самолюбивый балабол. Не все вокруг должны быть такими, какой ты. И у каждого свое мнение, пусть не совпадает с твоим. И с командой всегда будут рядом болельщики. А ты можешь изойти хоть на г...., но ничего не изменишь.

Уважаю МИКОМ 27.11.2016 14:48:55
0

С вы на ты? Дак понятно, огромное желание в лицо дать как следует таким как вы и вам подобным. От злости и происходит спешка в письме. Да вот ноги и законодательство РФ, не позволяет осуществить задуманное. По поводу сомнений посещения открытой коробки, поддерживаю. Адекватный болельщик, если он таковым является, не будет мириться с нынешнем положением дел и говорить я навсегда, даже, если ВХЛ. Это дешевый, никому не нужный, популизм ваш и иже с вами. Мол, смотрите, какие мы крутые, с КОМАНДОЙ НАВСЕГДА, а кто не за нас, тот ГНИЛЬЕ ага??

Incognito 27.11.2016 13:53:02
0

что то не верится что ты ходил на открытую коробку. почерк не дедушки а нененешки и же с ним.(которые заходят сюда только потролить микома) старики помнят видят и чтут команду... команда загибается!

Incognito 27.11.2016 12:50:38
0

А тебя это и бесит, микошка. Тебе невдомек, что кроме твоей конуры, что-то еще есть. С Вы прыгаешь на ты. Это показывает насколько ты болен. Так что оставь свои больные опусы при себе. Почаще смотри в зеркало и скули перед ним о своем прочитанном или услышанном у подъездных бабок. Не отравляй среду возле себя. Умным тебе все равно уже не быть Пропущено время. Довольствувуйся тем, что есть.

Уважаю МИКОМ 27.11.2016 05:21:40
0

Вы бы рот свой прикрыли и не раскрывали куда не надо. Вас не учили говорить за счет логопедов, держать ложку самому, голову и прочие. Вы товарищ, мизинца меня не стоишь вместе с командой шабашников-миллионеров. Мне твой патриотизм дешевый, до лампочки спрячь его в спичечный коробок на здоровье. Не ты первый, не ты последний, кто ходил на открытую коробку. Самое парадоксальное, что такие как ты, когда дай бог придет нормальный спонсор и люди, а вслед за ними нормальные игроки, тебе подобные начнут орать: Я же ВЕРИЛ, я же ГОВОРИЛ!!!

Incognito 27.11.2016 00:37:46
0

И вообще, гнилье микомовское, мне неважно, якобы твое мнение. В отличае от тебя, я ходил на хоккей еще на открытую коробку. И буду с командой, даже в вхл. И твои стоны мне по барабану. Таких, как ты, обиженных на судьбу, при любом раскладе, меньшинство. И это хорошо, потому что от таких вонь идет изнутри, и ее ничем не заглушишь. Одна надежда, что займешься, например, фигурным катанием и отвяжешься от команды. Тебе давно не тело лечить надо, а мозг. Обратись к братьям, может быть помогут своей шавке.

Shved 26.11.2016 15:46:32
0

Ну вот Миком погрусти сегодня в честь победы металлурга.

Уважаю МИКОМ 26.11.2016 14:50:37
0

И имей в виду, Зарипову и Морозову верю куда больше.

Уважаю МИКОМ 26.11.2016 14:47:30
0

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/925443 Этот материал тоже отнесешь к ЗАКАЗУХЕ, а, Не уважаю МИКОМ? Сергей был классный хоккеист, но не надо делать из него ИДЕАЛЬНОГО.

Incognito 26.11.2016 14:29:51
0

одну выиграли ...ждем десять поражений

Уважаю МИКОМ 26.11.2016 14:14:10
0

СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ИГРУ, ВЫ КОМАНДА. Это кто команда? Те, кого отправили топ-клубы форму набирать и отдыхающие пол сезона, блатные? Один с приставкой ЧЕМПИОН МИРА, другой певец с двумя передачами в активе. И их громогласно называют КОМАНДОЙ. Играли два сапога пара. Один слил другому по причине того, что ему по источникам три месяца не платят зарплату вот и всё.

Не уважаю МИКОМ 26.11.2016 13:53:23
0

Радости точно нет, но для особо одfренных ( кто по наслышке знает как можно выигрывать таким составом, при мэре который забил на хоккей и город, и прочая) кто понимает, тот скажет что нужен новый состав и команду готовить к следующему сезону. Спасибо ребята за игру, вы точно команда, понимаем что тренер не айс, но спасибо. Поддержите ребят, хорош стебаться ( не касается тех кто при любом раскладе ........)

Incognito 26.11.2016 13:26:27
0

Я не Миком,но особой радости тоже не ощущаю. Посмотрите календарь-никаких перспектив.

Incognito 26.11.2016 13:19:56
0

А миком молчит, потому что ему не в жилу, что Металлург выиграл.

Игнат 26.11.2016 12:48:06
0

С победой! Наконец-то!

Ленин 26.11.2016 12:40:15
0

Товарищи !!! Вера тех, кто переживает за Кузню обрела реальность. Не отворачивайтесь от команды !!!

Болельщик 26.11.2016 12:33:20
0

Позавчера Кареев отдохнул-сегодня Металлург выиграл!

Болельщик 26.11.2016 12:23:39
0

Кунис, браво! Молодцы!