Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Разумов: «Нам просто уже нечего терять, мы выкладываемся в каждой игре»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Алексей Разумов прокомментировал выездную победу своей команды в матче с «Сибирью» (2:1).

«Это мой первый голевой дубль в сезоне, я очень рад. У нас получился очень хороший выезд, мы взяли восемь очков из девяти, все очень довольны. Нам просто уже нечего терять, мы выкладываемся в каждой игре. Насолить сопернику не хотим, просто работаем сами. Теоретические шансы на плей-офф ещё сохраняются? Если они есть, то будем бороться. Никаких хитростей с мотивацией у нас нет. Есть конкретный матч, который надо постараться выиграть, сыграть друг за друга. Что касается «Сибири», то это очень хорошая команда, но многие матчи с ними проходят стык в стык, очень напряжённо. У них ничего ещё не потеряно, пусть работают дальше», — передаёт слова Разумова корреспондент «Чемпионата» Максим Замятин.

Редакция Sport42
06.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Ленин 07.12.2016 03:07:01
0

Товарищи !!! Если не будет критики, то и не будет стремления победить её. Сердце греют победы Кузни, но в следующих играх, соперники будут уже с другим настроем.

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 15:44:50
0

Временные циклы никто не отменял.

Incognito 06.12.2016 15:13:43
0

Инкогнито.18.40.Да что на этого Арзамазцева обращать внимания,у него в одном из интервью о Новокузнецке оказывается что река Обь протекает в нашем городе.Видать Обь и Обушка для него одно целое.

Incognito 06.12.2016 15:09:02
0

Микошка, если твое отношение к команде в ближайшее не изменится, зачем ты этому сайту?!!! Твой вой по прошлому оставь при себе, не отравляй территорию возле команды. Эта НАША команда - такая, какая есть. И мы будем с ней. А ты иди к сосискам, коням и подобным. Там душа твоя успокоится.

Incognito 06.12.2016 14:47:38
0

Миком,Откуда возьмется новый спонсор если город принадлежит евразу. Мы всё,обречены на долгие годы.

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 14:10:00
0

Мне что опять регистрацию пройти? Товарищ, рекомендую настоятельно писать под своим НИКОМ. В свою очередь, призываю здешних, кто пишет положительные комменты о команде с моего ника, всерьез не воспринимать. Положительная динамика с моей стороны, будет тогда, когда придет нормальный спонсор, а вслед за ним хорошего уровня игроки. До этого события мое отношение к команде не изменится.

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 13:52:03
0

Спасибо, Павел. Все в жизни меняется. Буду стараться вместе с командой.

Павел 06.12.2016 13:37:15
0

Миком

Павел 06.12.2016 13:36:56
0

Маком меняется в лучшую сторону !!! Похвально !!!

Incognito 06.12.2016 12:11:27
0

Ну вот и подсмотренные комбинации бердниковым у ска

Incognito 06.12.2016 11:40:48
0

Арзамасцев тоже коренной новокузнечанин а обсерает свой родной город хлеще чем какой нибудь гастролёр . Когда он последний раз был в Новокузнецке не с Салаватом а сам? Капризов по его же тропинке идет. Орлов ,Бобёр вот они патриоты Кузни !

Incognito 06.12.2016 11:31:54
0

Разумов, Емец - видно что борются. Нужно просто больше новокузнечан в составе, которым город не равнодушен

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 11:29:43
0

Опять пользуешься моим ником?!!! Я вот думаю, что не смешно. Могут и попасть в плей-офф, теоретически.

Incognito 06.12.2016 08:55:25
0

Раньше то хот месяц, полтора находились если не 8ке то около а в этом сезоне самого начало как обосновались на дне так и не выберимся оттуда никак. Ну играли бы самого начало чемпионата с такой саамоотдачой как вчера вам то чего боятся? Пусть Дацюки ,Ковальчуки боятся вас пусть они доказывают какие они крутые. Маленькие контракты ? А сколько надо молодому человеку 19 20 22 года ? А металлургам,шахтерам сколько платят и с какой ценой достается?!

777 06.12.2016 08:48:23
0

а РАНЬШЕ что было терять????что не ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ..а вату гоняли..

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 08:21:02
0

Про шансы на плей-офф, рассмешило.

Incognito 06.12.2016 05:24:54
0

извиняюсь,платежОм.

Incognito 06.12.2016 05:23:32
0

Алексей молодец!С дублем и хорошей игрой!Солить соперникам и не надо,особенно Сибири,долг платежём красен.