Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала новичка

«Металлург» подписал еще одного игрока из ВХЛ.

За «Металлург» будет играть нападающий 1995 года Владимир Ионин. В этом сезоне играл за челябинский «Челмет» в ВХЛ и в 26 матчах набрал 11 (6+5) очков. В прошлом сезоне в ВХЛ в 38 матчах набрал 14 (7+7) очков. Опыта игр в КХЛ нет.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Incognito 10.12.2016 00:55:43
0

Недалекий, поэтому самоуверенный. Не тебе убогому говорить о достижениях того или другого.

Уважаю МИКОМ 09.12.2016 08:18:01
0

А самоуверенность ты прав, один из моих приоритетов.

Уважаю МИКОМ 09.12.2016 08:15:30
0

Вот именно, что существовали. Впрочем как и ты. Подписываем игроков из ВХЛ и есть положительный момент. В этом вся твоя (лично) убогость. По жизни так же шел? Кусок хлеба есть и ладно. Есть примеры, когда из игроков ВХЛ появлялись хорошие игроки, но нам это пользы не приносило так же как твоя(ое) преданность и лизание клубу.

Incognito 09.12.2016 06:11:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Господа, забирает, не забирает это всё к тому, что нужно становиться богатым клубом, чтоб чего-то добиться (Или хотя-бы бюджет иметь такой, чтоб у нас не забирали) С евразом,это бесполезно замкнутый круг купил продал. И вот с этим всем, навсегда хочет быть тот товарищ с почерком Микошка. Могу даже с ним поспорить, что он еще долго не дождется лучших времен. Почему я так уверен? Система въелась. Чтобы что-то изменилось, нужно выгнать тех, кому кое-кто продал регион с потрохами. Но даже здесь многие уверенны, что это событие случиться не скоро.

Микошка, самоуверенность твоя задолбала. Ты постоянно воешь прописные истины, но ничего не меняется. Ты, как осел, не можешь понять, что есть болельщики, которые будут с клубом в любом случае. К сожалению, мы ничего не можем сделать по бюджету клуба, но такова реальность. Подписываем игрока из ВХЛ, и в этом есть положительный момент. У нас в команде есть примеры, когда игроки из ВХЛ играли неплохо. Нет желания у каких-либо олигархов вкладываться в Металлург, ну и бог с ними. Без них существовали и будем существовать и работать. И работать будем в КХЛ!!!

Incognito 09.12.2016 05:54:55
0

Руководству результат команды до одного место потому каждый год выбрасывают своих лидеров без сожаление. Еслиб им был дорог этот клуб то они нашли бы как и сохранили бы того же Коусола ,Стоа и других.

Incognito 09.12.2016 02:46:48
0

Даже дело не в том что он из ВХЛ это очередная арена очевидно же.Дай Бог заиграет его тупо заберут вот как Макса Казакова . Сколько можно выполнять не благодарную работу за других а потом человеческого спасибо за не говорят.Только слышим какое Кузня дно наше место в первенстве РХЛ

Уважаю МИКОМ 08.12.2016 19:39:37
0

Они лиге должны остались, а вы о каких-то легионерах мечтаете.

Incognito 08.12.2016 18:44:21
0

Я никак Ни пойму,вроде платежную ведомость разгрузили,все-таки платили огромные деньги Анисину Первышину Бирюкову,так зачем нужен очередной мешок из ВХЛ???Неужели нельзя на эти деньги пригласить добротного легионера???!!!!!!!!!!!

Incognito 08.12.2016 17:56:10
0

В городе не только Евраз бабло наше качает а Русал ? Каждые бы по 500 лямов выделили клуб бы жил достойно а этим компаниям эти деньги копейки для них. Почему то Северсталь выделяет 1 млрд Северсталью .Такой богатый регион а бюджет равен контрактам Телегина Сорокина .Позор !

Уважаю МИКОМ 08.12.2016 17:47:09
0

Господа, забирает, не забирает это всё к тому, что нужно становиться богатым клубом, чтоб чего-то добиться (Или хотя-бы бюджет иметь такой, чтоб у нас не забирали) С евразом,это бесполезно замкнутый круг купил продал. И вот с этим всем, навсегда хочет быть тот товарищ с почерком Микошка. Могу даже с ним поспорить, что он еще долго не дождется лучших времен. Почему я так уверен? Система въелась. Чтобы что-то изменилось, нужно выгнать тех, кому кое-кто продал регион с потрохами. Но даже здесь многие уверенны, что это событие случиться не скоро.

Incognito 08.12.2016 17:06:14
0

им бы доиграть сезон заматереть

Incognito 08.12.2016 16:42:51
0

А сколько можно кормит этот бездонный Салават ?! Хот бы взамен дали игроков перспективных из фарма но нет только как насос сосут оттуда только в одну сторону. Брать то особо некого все равно бегает сюда по старой привычке

Влад 08.12.2016 16:36:16
0

Причем здесь совесть.Это бизнес и ничего личного как говорится.дело близится к дед лайну.Салаты укрепляются,и логично.

Incognito 08.12.2016 16:12:07
0

Кто Вайсфельда в стадион пустил.? Надо всем охранникам полиции раздать его фото как особо опасного рецедевиста.Жулик .Совесть совсем уже потерял.

Incognito 08.12.2016 16:09:14
0

Спорт Факт Лямкина Уфа Омск или Магнитка

Incognito 08.12.2016 15:55:14
0

А откуда информация ?

Incognito 08.12.2016 15:53:36
0

Да пошли они задолбали уже.При желании можно была сохранит и Казакова и Стоа с Коусолом.Если каждый год своих лидеров распродавать то как они собираются команду создавать ? Адмиралу зачем Кареев ? У них без и Кареева 4 вратаря !

Мнк 08.12.2016 15:46:27
0

Кареева адмирал покупает, Лямкина Автомобилист

Incognito 08.12.2016 15:09:11
0

Кареева ,Лямкина эт куда забирают ?

Incognito 08.12.2016 14:45:47
0

Кареева Лямкина ЗАБИРАЮТ

Терпение 08.12.2016 14:40:19
0

А был Зелепукин,он за что то ответил?)Серые схемы в массы...

Упырь 08.12.2016 12:46:41
0

Нормальная у пацана сатистика. Будем посмотреть.

Павел 08.12.2016 11:01:24
0

Хотя статистика у пацана не впечатляющая...

Павел 08.12.2016 10:58:48
0

Возможность такая должна быть у молодых игроков,может кто стрельнет,как Ковальчук в свое время...Из ВХЛ сразу в НХЛ прыгнул.

Ленин 08.12.2016 10:53:53
0

Товарищи !!! Всем хоккеистам ВХЛ нужно попробовать себя КХЛ, а может раскроется пацан !!!!!!

Incognito 08.12.2016 10:01:16
0

мне интересно если нет селекционера Зелепукина, то кто выбирает новичков и кто за это ответит, если что.

Жека 08.12.2016 07:38:11
0

Челябинск-хорошая хоккейная школа!