Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Исполнитель хита «Душман нам в спину бьет» может вернуться в Кузню

Исполнитель хита «Душман нам в спину бьет» может вернуться в Кузню

А вместе с ним и еще один хоккеист, покинувший «Металлург» в этом чемпионате.

Новокузнецкий «Металлург» рассматривает вариант с возвращением в команду нападающего Михаила Анисина и защитника Андрея Первышина.

«Есть вероятность, что Анисин и Первышин вернутся в команду. Это рынок, могут быть разные варианты. Что касается обстоятельств их ухода, это внутренние дела клуба, не хотелось бы подогревать интерес», – сказал генеральный директор клуба Сергей Зиновьев.

Напомним, 29 ноября «Кузня» расторгла контракты с Первышиным и Анисиным.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
14.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 15.12.2016 14:46:00
0

Бред..

DAG 15.12.2016 13:08:14
0

Пусть возвращаются! За двух битых, четырех небитых дают!

Incognito 15.12.2016 11:38:13
0

Это ответы Зиновьева на провокационный вопросы того журналюги из ЭК на уровне типа отцепись. В самом деле их конечно не будет.Они за собой все мосты сожгли.

Incognito 15.12.2016 07:04:59
0

После того что они наговорили,как их можно брать в команду. Если это произойдет,то в этом сезоне я на стадион не пойду. Говном там будет вонять. И вообще предлагаю болельщикам изготовить банер на эту тему.

Incognito 15.12.2016 05:46:05
0

Да ? Поди мы им ещё должны принести официальное извинение ,Не ?

Кирилл 15.12.2016 05:41:32
0

Не ну песни пускай поют,первышин ещё мож и пригодиться,а вот анисин шлак,ему только в фае и петь людям

Василич 15.12.2016 02:24:32
0

Зачем их брать? Если только в место гимна теперь будут свою любимую композицию перед каждым матчем исполнять,боевой дух команде поднимать этим самым.

Incognito 15.12.2016 01:57:34
0

Если только развлекать зрителей перед матчами, а так от них больше вреда команде...

Не уважаю МИКОМ. 15.12.2016 01:53:59
0

Кому то не по душе позитив в команде и вокруг команды. С начало слухи о продажи Кареева что бы подергался, нападающих, сейчас взбросом нужно Бердникова дернуть. И все в преддверии домашней серии.

Incognito 15.12.2016 01:12:14
0

Не как вариант неплох. Только если начнут в каждом матче забивать, а так... это цирк. Шопито отдыхает. А клоуны по стране ездят!

Incognito 15.12.2016 00:41:41
0

Да ладно .Вы серьезно ? По видимому кому то не нравится что Кузня начал набирать очки .Опять надо этих десантников диверсантов забросит в тыл неприятеля

nikolay 14.12.2016 18:41:56
0

....а потом вернут Соловьева и Ко,затем Роккеля итд....и будем больше развиваться!

NVKZ 14.12.2016 17:46:15
0

Что ты творишь ?

Incognito 14.12.2016 17:44:53
0

Цирк! если только зарплату уменьшат.

Болельщик 14.12.2016 16:14:00
0

Чёрт возьми, зачем?

Incognito 14.12.2016 16:02:56
0

только микроклимат в команде наладили так на тебе(((Зиновьев че попало творит!

Incognito 14.12.2016 16:00:35
0

Может хотят турнуть Бердникова?

Incognito 14.12.2016 15:56:28
0

Упс