Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «К нашему несчастью соперник выиграл»

Главный тренер «Металлурга» про матч с «Йокеритом».

- Повели в счете, играли хорошо. Я ребятам сказал, что у меня претензий нет. За исключением второго гола. Первый – гол-фантом. Шайба резко взлетела и опустилась за спину Карееву. Второй гол – это ошибка Александра Титова. А дальше вы все видели, большинство есть большинство. К нашему несчастью соперник выиграл, на 1 очко мы сегодня наиграли считаю.

- При счете 3:0 у «Металлурга» была пара верных моментов забивать четвертый гол.

- Забей спокойно Комаристый гол и мы бы довели думаю этот матч до победы. Команда сыграла хорошо, задачу на игру выполнили, но удаления…

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Incognito 22.12.2016 05:35:47
0

Приближается день, когда берда пойдёт на мороз, а Зиновьев его вместе с младшеньким пнёт..

Incognito 22.12.2016 05:30:49
0

Сынка своего уже пора на лавку посадить, хотя бы из уважения к болельщикам! Почему не было язькова в составе? Вместо него у них теперь защитник в нападении играет, который вообоще не в зуб ногой!

Incognito 22.12.2016 04:25:41
0

Честно говоря, играли нормально, до второго пропущенного гола, потом Йокерит взвинтил темп, наши с таким давлением справляться не умеют, держались, но расклеились в конце совсем. Ожидал чего-то такого, даже ставку хотел сделать, думал после 2-го периода, что будет овертайм, но чтоб проиграть, это трагедия.

Incognito 22.12.2016 01:04:16
0

Это издевательство какое-то. Вы хотите такими играми людей на трибуны привлечь? Когда придет то время, когда стадион ломился, когда люди на улице стояли и по крикам тех кто на трибунах догадывались о счете? Не нужна такая команда, все приезжают, хвалят , мол молодцы, хорошо играла Кузня, нам было тяжело. А как нам тяжело, сколько это будет продолжаться?

Incognito 22.12.2016 00:03:22
0

А сынок твой 2 раза не забил и 2 удаления сидел.ты забыл про него сказать.уберай его с состава нечего ему место пацанов занимать.не тянет он в КХЛ ни в одной команде!

Slawak 21.12.2016 20:54:48
0

Наверное сам ещё не понял как это произошло.

Донна Роза Дальвадорес 21.12.2016 18:33:39
0

На новогодние праздники решили подзаработать на ставках...