Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Кареев может перейти в «Нефтехимик»

Вратарь новокузнецкого «Металлурга» может в ближайшее время перейти в «Нефтехимик».

22-летний голкипер в нынешнем сезоне провел за новокузнечан 27 игр, отражая 93,4 процента бросков, коэффициент полезности составляет 2,50.

Недавно нижнекамцы заключили соглашение с 30-летним голкипером Иваном Касутиным, но пункта о запрете обмена в его контракте нет. Таким образом, руководство команды может обменять Касутина и пополнить состав молодым голкипером.

Генеральный менеджер "Нефтехимика" Виктор Левицкий от комментариев отказался.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
22.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Incognito 23.12.2016 13:49:38
0

Орфографию учи, неуч микомовский.

Уважаю МИКОМ 23.12.2016 08:41:43
0

Ну-ну, по указывайте еще тут. Еще не хватало, чтоб какая-то совдепия указывала мне, где и что писать.

Incognito 23.12.2016 08:21:38
0

Микоша свое нытье перенеси на другой сайт. Здесь говорят о спорте.

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 18:37:17
0

Да никто Евразу рот не затыкает. Работайте кто не дает? Но у эти на уме два направления, Кипр, Лондон. Суда же по данным источников, что я искал выделено 1.6 миллиардов рублей. Расписаны они по разным направлениям. (Возможно по указке дедушке) это медицина, детские сады, высшее образование, как тут один здесь мне парировал. Про теорию заткнуть, сомнительно чего стоит пример Рашникова, команда по сей день на плаву, назло всем кризисам в кавычках, сохраняет лидеров, ставит высокие задачи и выполняет их. Не всегда получается, но это спорт.

Incognito 22.12.2016 17:50:39
0

Я тоже долго и свято верил, что останься МИКОМ, то они бы , по крайней мере, успели бы новый дворец построить. Сейчас уже кажется, что им бы тоже рот заткнули и указали на свое место... Но хочется верить...

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 16:28:15
0

Вас может и не били, но не верить другим, мне основания нет. Поджали хвосты? Вы должны учитывать, что для Еврея Олеженьки, учитывая его тёмное прошлое хороший конкурент-это мёртвый конкурент особенно тот, кто не отдает красивую игрушку?? Поэтому, исходя из собственной логики считаю, что Михаил Юрьевич и его команда в целях избежать кровавого передела, дипломатично решили отступить. Предприятия было не вернуть. во главе стоял тот, с кем испортились отношения. Тот к тому же стал на долгое время стал большим другом для царя. Поэтому считаю, как нейтральное лицо, решение команды Михаила Юрьевича уехать из России было адекватным и взвешенным. Обратимся к дням сегодняшним, что мы получили по приходу новых хозяев? А ничего, большой .....й. Хотя обещали многого.

Не уважаю МИКОМ 22.12.2016 15:28:35
0

Вот один крендель написал на заборе три буквы, а после обсуждения оказалось , что это труд Толстого Война и мир.

Терпение 22.12.2016 14:42:35
0

Команды нет,вы все про миком и евраз)))

Incognito 22.12.2016 13:54:54
0

Миком, собираешь опять всякие сплетни. Я сам был в заводоуправлении КМК и стоял, не пуская Евразовских представителей. Никто нас дубинками не бил. Это твои братья, как зайцы, поджали хвосты и слиняли, бросив работяг на произвол судьбы.

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 13:03:31
0

А причем здесь Новокузнецк? Позор тому, кто позволил осуществить Рейдерский захват области Еврейско-Краснодара-Тульским-жирным котам. Новокузнецк и простые жители, лишь жертвы обстоятельств. Почитайте на эту тему комментарии Кузпресс, найдете много интересного. И как под угрозой увольнения, заставляли ставить подпись в петицию против Металлургической Инвестиционной Компании, и как получали дубинками те, кто встал на их защиту. Новокузнецк не позор, он жертва жирных котов, пустивших слюну на лакомый кусочек той эпохи.

Incognito 22.12.2016 12:23:29
0

Один химзавод безбедно содержит Нефтехимик ещё скупает игроков а гигант Новокузнецк не в состоянии. Позорь (

Incognito 22.12.2016 11:45:21
0

Кареева на следующий сезон ждет ЦСКА. Сорокин переходит в НХЛ. ЦСКА купит за более значительную сумму, чем могут предложить Нефтехимик, Салават и др.

Incognito 22.12.2016 11:36:17
0

инженер,кому твой Комаристый нафиг сдался?А на Андрюху сейчас спрос велик,вот и охотятся за ним.

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 11:11:55
0

Инженер, чем больше контракт по времени, круглее сумма при обмене или продаже. Видимо так, другого объяснения не на хожу. Будут заинтересованные лица, Комаристого тоже отдадут.

Инженер_ПС 22.12.2016 10:57:29
0

Нах тогда вообще нужны эти контракты заключенные до такого-то года, вот че-то Комаристого никто не забирает, хотя у него тоже контракт

SlawaK 22.12.2016 10:28:46
0

Ну вот наконец то . ато все когда ? теперь вопрос за сколько ?

Incognito 22.12.2016 09:54:18
0

вот вам,дорогие болельщики, " подарочек" от команды на НГ!!!! Что хотят ,то и творят! По любому сам Кареев не в курсе!

Терпение 22.12.2016 09:51:23
0

Не было бы контракта,уже завтра сЪехал.История прошлых лет говорит о том,что контракт НИЧЕГО не решает в Металлурге(только суммы для игрока и кто решит его "продать").Все остальное мишура...

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 09:50:38
0

Терпение, вопрос в другом, хотят ли они это сделать??? (Поднять) Михаил Юрьевич, Мартин С.Д хотели. Эти, судя последние десять лет, нет.

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 09:44:43
0

Инженер, как вы думаете, зачем заключается контракт? Галимов, Капризов, Сорокин. Мне продолжать???

Терпение 22.12.2016 09:42:40
0

Кого то же нужно "толкнуть"!А то совсем дело "Вайса" умирает,человек дал золотую жилу...И то не могут потянуть...Ну а о чем более серьезном и речи быть не может!!!Печально...Что в области нет 2-3 человек способных поднять ХОККЕЙ с колен!!!

Инженер_ПС 22.12.2016 09:36:29
0

Как заберут, у него же контракт?

Incognito 22.12.2016 09:17:33
0

Нееееееееееееет

Incognito 22.12.2016 09:06:54
0

Парень за последние две игры отражает 52 и 53 броска соответсвенно,понятное дело заберут его рано или поздно

Жека 22.12.2016 08:56:24
0

Вброс! Уфа его покупает в конце сезона!

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 08:56:05
0

Да не будет обмена на Касутина. Это лишь возможный вариант описанный в статье. На деньги как обычно.

konkere 22.12.2016 08:47:34
0

Никакой работы. Бессмысленный обмен. Если уж тогда и менять, то на денежную компенсацию. А так смысла не вижу менять молодого на возрастного.

Уважаю МИКОМ 22.12.2016 08:41:29
0

Новый год на носу. Работа руководства ПОШЛА.