Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Могу только принести извинения перед болельщиками и взять проигрыш на себя»

Главный тренер «Металлурга» рассказал про крупное поражение от Риги. 

- Настраивали команду, что соперник приедет после поражения 3:9. Настраивали, что с «Йокеритом» выплеснули эмоции. Но, к сожалению, команда не услышала. Могу только принести извинения перед болельщиками и взять проигрыш на себя.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Slawak 23.12.2016 19:36:28
0

Да б...ь он как будто не знал кто в его команде на что способен , сейчас находит оправдания и вину на себя берет ,какая с Рижанами игра вторым номером от обороны единственная игра где должны были дома отдать все и победить А он эксперимент с составом затеял. 0 -6 против предпоследней команды Позор.

Incognito 23.12.2016 18:32:36
0

Берд,забери сына и езжайте в Омск.накуй вам этом Мухосранск..будьте мужиками в конце концов,а!!

Бабушка Ефросиния 23.12.2016 17:06:35
0

Зря вы ругаете Аманы-Гильды,я встала на палки в 85 лет,даже захотелось мужика.

Не уважаю МИКОМ 23.12.2016 17:00:16
0

Ребята зачем так, он сделал все , что мог. Он сказал честно, все это моя планка, а вы как шакалы дичь рвать, когда были игры в игрыш все хлопали. Сергей у победы много творцов у проигравших один.

Slawak 23.12.2016 16:36:51
0

Могу только извиниться ......и больше нигде чего . не могу даже застрелиться решиться разве что пойти и с горя напиться . Не оскудеет Металлург бездарями

Incognito 23.12.2016 16:25:12
0

очередная лапша на уши

Incognito 23.12.2016 16:13:54
0

Главный вид спорта в области-это палки

Ник 23.12.2016 16:08:15
0

Говорит про молодёжь, а сам каких то непонятных игроков выпускает. Где Язьков, Караваев, Пархоменко, Мусин?

Ник 23.12.2016 16:04:44
0

Да какой там настрой? Там помимо настроя игры нет. За игру 3 момента создать... Как играют в большинстве? Через защиту не играют. Бросить даже не могут, так как надо выполнять тренерский установку.... позорище. За столько игр хоть что-то на играть можно было! Верните Титова!!!!

Incognito 23.12.2016 16:04:21
0

Нет хозяина не только в Новокузнецке но и области. Кузбасс давно уже продан а тот кто купил к региону относится как колонии а людям как к рабам.

витек 23.12.2016 15:59:46
0

Уберите Кузнецова и может что нибудь-нибудь в хоккее, да и в городе поменяется !!!!!!!!

Incognito 23.12.2016 15:47:44
0

Нет хозяина ни в клубе,ни в городе Н-ке

Incognito 23.12.2016 15:35:42
0

уберите эту команду подальше

Incognito 23.12.2016 15:35:35
0

Андреев из АМУРА после нескольких поражений...сам писал заявления...ну нам толку нет..всё одно и то-же Титов ..Соловьев ..Бердников..кто следующий.. мне кажеться нужна сильная ХОЗЯЙСКАЯ РУКА..заинтересованная в хоккее...хотя-бы как МАРТИН!!!

Incognito 23.12.2016 15:33:46
0

Нормально сегодня отыграли! Теперь можно и по пивку! М. Анисин

Incognito 23.12.2016 15:31:30
0

Не в его характере подавать в отставку,вспомните как последние годы в металлурге будучи хоккеистом он не играл.а мучился...куда ему податься-то...

Incognito 23.12.2016 15:23:53
0

Металлург,хватит позориться кому вы будете нужны с такой игрой.Сегодня вы потеряли ещё больше болел,если вам не хочется играть за Новокузнецк,то лучше валите с кузни.Болеем за Медведей,хоть они как-то радуют своей игрой.

Incognito 23.12.2016 15:23:34
0

не потому, вот плохо

Incognito 23.12.2016 15:23:27
0

Пора бы уже на мороз,тренер

Incognito 23.12.2016 15:18:54
0

минимум 10 недоигроков с сабой забери и идите в НХЛ лед чистить и то не доверят

Incognito 23.12.2016 15:14:37
0

Нам твои извенения... засунь их себе! Уйди как ельцин... сделай умное дело!

Incognito 23.12.2016 15:10:27
0

Подай в отставку если есть совесть !