Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» — «Динамо» (Рига) — 0:6. Пресс-конференция

(с) Металлург

Редакция Sport42
23.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 24.12.2016 10:50:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Гавкаете,как свора трусливых собак.Истерички,фу нах от сюда!!!

А ты герой, при любых показателях Металлург лучший? Очнись посмотри как играют и кто тренирует, тренеры одни бездари - ни игру поставить ни тренировать, только бабло получают.

Incognito 24.12.2016 10:39:24
0

Во всех клубах КХЛ при таких показателях тренеров отправили на мороз. Возникает вопрос к ген. директору клуба: до каких пор эта бездарь будет главным тренером Металлурга?

Incognito 24.12.2016 07:18:25
0

Гавкаете,как свора трусливых собак.Истерички,фу нах от сюда!!!

Incognito 24.12.2016 06:27:12
0

Будь мужиком-уйди

DAG 24.12.2016 04:56:47
0

Друзья! С сегодняшнего дня всё резко изменится!

Incognito 24.12.2016 04:27:57
0

он что курит???нам не нужен чемпионский кубок???а для чего тогда это всё???чтоб продать лучших...хапнуть бабок..а болелы быдло и так все проглотят!!!!

Incognito 24.12.2016 03:16:50
0

Убирайтесь все из Кузни!Все до одного!Позорите наш славный город и хоккей опустили ниже некуда!ПОЗОР!

Incognito 23.12.2016 21:30:05
0

Игра коннечно позорная , но ни это главное после таких игр игроки в себя верить перестают молодые. Пархоменко в вышку это шок для молодежки , Берд просто гадит в свою же тарелку вспомнил Щуку а про блатных Лямкина и Скутара молчит и сынок , всех конкурентов убрал , Язьков раза в два посильней будет , плюс Емец Караваев . Итог это трио Бердников Евстафьев Пархоменконадо из спорта гнать

Incognito 23.12.2016 17:34:03
0

Зина при отсюда..могу и при встречи сказать в лицо..как недавно все сказал Кузе(этого точно не во что не ставлю)

Incognito 23.12.2016 16:27:12
0

Очередная лапша от миллионеров быдлятинам

Incognito 23.12.2016 16:23:14
0

Тренер бредит или агония?

Incognito 23.12.2016 16:21:18
0

Бердников,так лучше своих воспитанников (Щукина,Пархоменко,Мусина,Емеца и др)в состав ставить,а не тот шлак,который вы приобретаете(арбузов,михеев,дюрягин,калашников,ионин и т.п.)

Incognito 23.12.2016 16:17:34
0

че за бред про порхому несет и мишек. давайте все будут мальчиками для битья. и набора очков другим командам. уходи лучше сергей и сынка забирай.

Incognito 23.12.2016 16:16:20
0

Скорей всего поедут обратно те,кто по джентельменским соглашениям

Incognito 23.12.2016 16:14:54
0

Изыди

Incognito 23.12.2016 16:12:16
0

Самые опытные-это Ионин,Бердников,Калашников,Акишин?

Incognito 23.12.2016 15:59:33
0

А че у сынка 10 игр 8мин штрафа молчим?Таратухин играет бьется дерется у него 18мин, а сынок вату катает, к шайбе подьехать боится и во 2 звене. Ему в 7 надо играть...