Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Кареев: «Переход в Нижнекамск – это для меня шаг вперед в спортивном плане»

Теперь уже бывший голкипер новокузнецкого хоккейного клуба прокомментировал переход из «Металлурга» в «Нефтехимик» в результате состоявшегося сегодня обмена. 

- Когда появилось предметное предложение о переходе в «Нефтехимик», руководство «Металлурга» сообщило мне, что в Нижнекамске высказали заинтересованность в моих услугах. В «Металлурге» такое предложение о возможности продолжения карьеры, когда дело дошло до конкретики, скрывать не стали, и клуб повел себя честно в данной ситуации. С учетом того, что «Нефтехимик» ведет борьбу за попадание в плей-офф и имеет все шансы выступить в розыгрыше Кубка Гагарина 2017, переход в Нижнекамск – это для меня шаг вперед в спортивном плане. Для меня это будет новый и важный опыт. Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков Новокузнецка за поддержку! Не исключаю, что в своей карьере я еще сыграю за клуб, который дал мне путевку в большой хоккей. 

Редакция Sport42
24.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Incognito 25.12.2016 08:26:01
0

Ну посмотрим как ты себя проявишь ! Удачи тебе!

Incognito 25.12.2016 04:52:42
0

И вообще не понятно будет он там играть или нет, в Нефтекамск есть Касутин и Калппанен.

Slawak 24.12.2016 22:04:35
0

Прозвучало Живило и с разу Ув Миком оживило.

Slawak 24.12.2016 18:51:42
0

Ты откуда взялся ? Этот масол уже давно обгрызли со всех сторон . Чего нибудь новенького бы ?

Уважаю МИКОМ 24.12.2016 17:53:03
0

С Киселевска, жми пять, распект. Таких понимаю. Учитесь, совдеповские клоуны-мазохисты.

Incognito 24.12.2016 17:25:40
0

Какая разница дороже или дешевле?Все равно мы этих денег не увидим!Они все-равно осядут в карманах руководства.Мы не знаем куда и кому они пойдут.Кто их в итоге попилит.

Incognito 24.12.2016 17:01:54
0

Все это вранье! С чего это взяли что химик войдет в плей оф? Андрею не повезло. Грязный наз путнему не научит, по весне продали бы дороже

Incognito 24.12.2016 16:46:32
0

УДАЧИ,Андрею!!! он обещал вернуться!! я запомнил!!

Терпение 24.12.2016 16:46:09
0

Видимо сам Кареев написал)))

Incognito 24.12.2016 16:33:11
0

Терпение,иди проспись ты сегодня явно не в адеквате

Терпение 24.12.2016 16:11:15
0

Ну и напоследок чтобы глубоко не копать,объясните одно.Перед началом сезона все говорят с финансами проблем нет,по ходу сезона тоже самое,но как только закрывается "окно"-долги чудесным образом появляются. Вот и оправдание для распродажи.Ну не всем же 15 лет,чтобы верить в эти сказки)))

Incognito 24.12.2016 16:07:57
0

Да ладно Хакимов лучше пускай пытается теперь первым быть в той команде где все пытаются только вперёд бежать.

Терпение 24.12.2016 16:07:03
0

Продали,ВАМ легче стало?Смотрю от души у вас отлегло.Все кругом радуются.Вот если бы эти деньги приносили пользу,то это было был бизнес.А так это...Каждый сделает свои выводы.

Терпение 24.12.2016 16:03:35
0

Уважаемый,прежде чем перечислять-Читайте внимательно.А не понятно ,ваша проблема.

Incognito 24.12.2016 16:01:14
0

Мда, очередной раз плевок в душу болельщикам

Incognito 24.12.2016 15:39:11
0

Лазушин,Cорокин,Жафяров,Галимов,Мартынов,Арзамасцев,Казаков,Стоа,Капризов,теперь вот Кареев.Все они плюнули тебе в душу?Ты думаешь их желание спрашивают?Это бизнес,продают и всё.

Терпение 24.12.2016 15:19:38
0

Игроки уходящие после подписания контракта,это откровенный плевок всем нам.И только ума лишеный скажет,но ушел бы тогда бесплатно. Да по мне пусть лучше бесплатно,но отыграет до конца и без халтуры.Все равно денег нет,но мы держимся)))

Incognito 24.12.2016 15:06:05
0

про сданные игры мог написать человек,который явно не дружит со своей головой.

Incognito 24.12.2016 14:06:50
0

Удачи,Андрюх и спасибо за годы проведенный в Новокузнецке!

Incognito 24.12.2016 13:44:31
0

Зиновьев никому не нужен?? Отдадим даром))

Incognito 24.12.2016 13:01:43
0

спасибо Андрюша, за игры сданные тобой Нижнекамск и Йокериту.

Уважаю МИКОМ 24.12.2016 12:28:42
0

Ну вот, не уважающий, свершилось, а вы все про то, что это якобы записки на заборах.

Incognito 24.12.2016 12:27:11
0

провожаем со слезами на глазах....удачи Андрюха!

DAG 24.12.2016 12:24:21
0

Спасибо Андрей! Удачи! Всегда рады!

Уважаю Миком 24.12.2016 11:53:04
0

Спасибо, Андрюха!

Incognito 24.12.2016 11:44:24
0

Главное чтоб на пользу.

Болельщик 24.12.2016 11:39:35
0

Удачи, Андрей!!!