Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сегодня в Новокузнецке состоится «игрушкопад»

Новокузнецкий хоккейный клуб предлагает болельщикам сегодня поучаствовать в благотворительной акции на домашнем матче «Металлурга» с «Сибирью». Каждый болельщик может принять участие по завершении хоккея в «игрушкопаде», принеся с собой на матч любую мягкую игрушку.

Уважаемые болельщики «Металлурга», любители хоккея!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Подари детям праздник!», которая состоится на матче с новосибирской «Сибирью» во Дворце спорта. По завершении игры (после рукопожатия команд) все болельщики, кто придет на матч с мягкими игрушками, станут участниками «игрушкопада». Каждый из болельщиков сможет бросить свою игрушку на ледовую площадку! Все игрушки затем будут переданы воспитанникам детских домов Новокузнецка.

Начало матча — в 19:00.

Просим всех желающих поучаствовать в этой акции ознакомиться с правилами ее проведения:

— бросать мягкие игрушки на лед разрешается ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА. О начале «игрушкопада» будет объявлено ведущим по окончании матча, после рукопожатия команд. Ведущий пригласит болельщиков организованно и одновременно бросить мягкие игрушки на лед.

Обращаем ваше внимание, что в целях соблюдения правил безопасности и Регламента КХЛ, бросать на лед мягкие игрушки во время матча ЗАПРЕЩЕНО! В соответствии с Регламентом КХЛ, нарушителю правил безопасности будет предъявлен крупный штраф в размере вплоть до 500000 рублей.

Редакция Sport42
28.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Инженер_ПС 28.12.2016 11:25:03
0

какой "игрушкопад"?, сколько болельщиков придет на такую команду?, хоккеисты сами для этого постарались своей игрой