Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Думаю, сегодня нет тех болельщиков, которые бы бросили камень в наш огород»

Главный тренер «Металлурга» про матч с «Витязем».

- Мы проиграли всего полторы минуты «Витязю» в первом периоде. Пропустили за это время 3 гола. А второй и третий периоды мы выиграли. Выпустили первый состав, говорили, чтобы ребята сыграли внимательно, а они пропустили четвертый гол – вбрасывание было в зоне соперника, к нам пошла контратака, начали бегать каждый с каждым, а это не выигранный вариант. При счете 3:4, к сожалению, не смогли забить 6 на 4. Думаю, сегодня нет тех болельщиков, которые бы бросили камень в наш огород – была игра, мы держали шайбу, имели преимущество в некоторых моментах. Но, к сожалению, 3:4.

- Почему не играли Полищук, Таратухин, Васильченко. По состоянию здоровья или игровым моментам?

- Два человека заболели, остальные не попали в состав. Какой состав на сегодня определили, те люди и играли.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 04.01.2017 05:54:50
0

думаю, не думаю, похоже не похоже, металлург - не металлург

Incognito 04.01.2017 05:53:51
0

огород не огород, камень не камень

Рустам 03.01.2017 18:45:10
0

Да какой на фиг камень? Булыжник размером с Эверест! Просрать первый период 0:3, еще куда ни шло, потом вернули надежду, и тут же ее просрали! За 6 секунд до перерыва! Если тренер так оценивает игру, то гнать его в шею! Есть такие болельщики, готовые бросить камень в их колхоз, и я один из них.

Incognito 03.01.2017 17:22:11
0

потому-что болел от силы ТЫСЯЧА была!!!остальные уже устали хрень писать ....да же МИКОМ уже отмяк!!!

Incognito 03.01.2017 17:18:17
0

Сегодня бились

Incognito 03.01.2017 17:15:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Кареев в игре Нефтехимик_СЮ отстоял на ноль и установил рекорд по отражённым броскам-61!

А нам ведь не нужны такие игроки...Спасибо С,П .обещали что с Кареевым хорошие новости были....помните ???Контракт заключили аж до 18 года..и ЧТОООО???надоело каждый год ждать что вот вот что то Су---ка измениться!!

Жека 03.01.2017 16:32:45
0

Кареев в игре Нефтехимик_СЮ отстоял на ноль и установил рекорд по отражённым броскам-61!

вася 03.01.2017 16:07:43
0

ваш огород нужно тухлыми помидорами закидать !!!

Incognito 03.01.2017 15:11:29
0

Спасибо Вам за очередной сезон

Incognito 03.01.2017 15:08:20
0

Тренер,не тренер. Игра,не игра

Incognito 03.01.2017 14:10:17
0

кидай камни не кидай,а поражение следует за поражением

Incognito 03.01.2017 13:37:32
0

Зима, камней сейчас не найдёшь. Снежками бы точно закидали.

Incognito 03.01.2017 13:33:57
0

полищук васильченко это ладно они погоду не делают а вот таратухина и соловьева не хватало

Incognito 03.01.2017 13:31:38
0

камень это мало... шесть игр дома профукали вас закидать надо... бездари!!!!!!!

Жека 03.01.2017 13:24:36
0

Огород это он правильно подметил!!!