Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Мы все силы сегодня оставили на льду»

Главный тренер «Металлурга» - про матч с «Локомотивом».

- Игра была от ножа. Все сражались и бились. Сегодня сказалось мастерство «Локомотива», хоккей есть хоккей. Соперник забил оба гола в большинстве. Мы все силы сегодня оставили на льду.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
serg 06.01.2017 14:49:43
0

на данный момент у нас в команде нет таких кто бы прогрессировал! но по игровым качествам тот же самый виксна или титов, в сто раз лучше играют чем скутер! вот завтра тебе будет возможность по наблюдать за этим чудо хоккеистом! в силовую не играет это раз! хотя он защитник и он должен так играть! бежит первым к шайбе а оказывается вторым, это два! должен щелкать от синий, а он набрасывает! это три! ну и шайбу из зоны даже выкинуть не может! и посмотри вчерашний второй гол! понаблюдай! потом скажешь мне прав я или нет!

Не уважаю МИКОМ 06.01.2017 14:10:40
0

Подскажи кто прогрессирует, с твоей точки зрения а не тренера , которого ВЫ все долбите?

Serg 06.01.2017 11:45:20
0

Какая зависть? О чем ты говоришь? Посмотри на игру скутера и сравни её например с виксной! Тебе сразу всё понятно станет! Идём дальше! Вот именно что когда такую команду какая есть сейчас формировали, был соловьев! Он этих пассажиров скутера и камалова быстро оцепил! А после двух игр в адмирале там поняли что этот пассажир из себя представляет! А бердников подобрал! Понятно с подачи кого! Да если бы он играл нормально, пускай он хоть сыном президента будет! Мне без разницы! Есть люди которые прогрессируют! А этот человек за столько времени ни чего не сделал для этого!

Не уважаю МИКОМ 06.01.2017 10:06:22
0

Уважаемый написал не для МИКОМА, а для сержа.

Не уважаю МИКОМ 06.01.2017 10:04:46
0

Зачем статистику смотреть? Хотя глянь http://www.metallurg-nk.ru/khl_team/stats/. Правда не в голове , а в цифрах и фактах, а подход дилетантов либо обиженных ( сынок не играет , зависть и иные причины) только обосрать всех. Посмотрите что писали о Бобровском, Орлове, Телегене и многих других, а сейчас бегают как с иконами и кричат это наше все. Хотя для особо одаренных, в нашем сегодняшнем составе нет такого уровня игроков, я с ними на одну ступеньку не кого не ставлю( хотя могу ошибаться). Но сегодня правда жизни такова, играет команда и так как ее сформировали в начале сезона. Вот Уважаемый посмотри на статистику и определи состав на игру вместо Бердникова. Надо переболеть этим и начинать не с состава а с ТРЕНЕРА кто будет формировать состав на следующий сезон.

Уважаю МИКОМ 06.01.2017 05:37:28
0

Они становятся Реалами, когда возят по России карманных судей. Уроды европейские. Сначала плей-офф сделали под Запад, отменив перекрестные игры Востока и Запада. Теперь возят за собой судей, которые делают игру. Уроды от КХЛ.

Incognito 06.01.2017 04:06:22
0

А что вы хотели? Это Локомотиввв!)) это как в футболе Реал Мадрид!

serg 05.01.2017 16:53:28
0

а что трете то? правду зачем скрываете? ни чего такого я не написал! только правду!

Читатель 05.01.2017 16:10:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
скутара папа ни куда не отпустит! где же как не у нас он играть то будет!?

Если не секрет, кто у него папа?

Incognito 05.01.2017 16:09:22
0

гавнюки вы статистику смотрите

serg 05.01.2017 15:07:20
0

скутара папа ни куда не отпустит! где же как не у нас он играть то будет!?

Incognito 05.01.2017 14:39:27
0

Когда же вас повыпинывают то всех???Как вы уже надоели!Все домашние матчи проиграть этож пи......ц!!!!!

Slawak 05.01.2017 14:36:01
0

Уходит и Любимца Скутара сЛямкиным с собой прихватить.

Incognito 05.01.2017 13:30:01
0

разберись с судьями они сегодня 6 игроком на льду были и это не первый раз