Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня сыграет с московским «Динамо»

Состав «Металлурга» на 8 матч подряд дома. 

Хакимов (Подъяпольский);

Фаткуллин – Давыдов, Семенов (А) – Вихарев – Скороходов;

Лямкин – Калашников, Комаристый (А) – Таратухин – Лебедев;

Михайлов – Васильченко, Язьков – Михеев – Ионин;

Куклев – Титов, Соловьев – Полищук (К) – Земченко. 

Редакция Sport42
07.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Не уважаю МИКОМ 08.01.2017 04:16:19
0

Да дело не только в судействе, правы те кто об этом говорит. Домашнию серию проиграть так бездарно , у соперников у которых можно и нужно было выигрывать это не не повод оправдываться и прикрываться ошибками судей. Но как при таком составе и судействе можно настраивать команду на игру? Да и ребятам выходить и биться, когда заранее понимаешь если не на мастерстве выиграют, то полосатые помогут.

Incognito 07.01.2017 16:47:21
0

ВСе они одинаковые что вы спорите!!!МЕШКИ ...!!8 игр 4 игры на ноль....о чем вы ГОСПОДА БОЛЕЛЫ!!!Наши не наши!!!

Incognito 07.01.2017 16:20:44
0

михеев действительно ужасен, а ионин получше чем тот же язьков...

Incognito 07.01.2017 15:47:15
0

Где Разумов и Емец!!!!!!!Своим не дают играть!!!Михеева и Ионина тащат!!!!Голову оторвать руководству

Incognito 07.01.2017 13:49:00
0

Ты прав миком заслуживают нас

Incognito 07.01.2017 13:47:57
0

по каким вашим данным? бердников это сказал воочию на пресс конференции

Не уважаю МИКОМ 07.01.2017 13:03:29
0

Сегодня пришло по моим данным извинение от КХЛ за удаление Скутара ( КОТОРОГО не было) а нам забили шайбу первую. И второе удаление под вопросом как сегодня, вопрос как вы смогли после всего этого выходить и играть.

Incognito 07.01.2017 12:32:42
0

уже всем надоело это болото...да-же Миком уже пропал..СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!!

Incognito 07.01.2017 12:31:19
0

8 игр дома ..4 игры не забили не одной шайбы..14 игр не забиваем не одной шайбы...хоть в чем то уже лидеры!!!

Жека 07.01.2017 12:20:58
0

Очередной сухарь! Люди на ставках перед третьим периодом опять заработали! Спасибо!

Incognito 07.01.2017 12:15:06
0

Вот правильно, " Кузня стыдно " надо учу гол!!!

BoJl4aRAAA 07.01.2017 12:13:27
0

Мде.. Просто ужас..тихий УЖАС! Если до дедлайна они еще хоть как-то играли,то теперь когда всех"лидеров" оставили,они видимо решили,чего дергаться все равно,последнее место наше(хотя был шанс зацепиться),контракты есть,деньги получаем,в кхл остаемся.. На трибунах тоже тишина,и камерная обстановка...Жалко смотреть на это все..

Incognito 07.01.2017 12:05:16
0

Кузня позор! Опять не гол

Incognito 07.01.2017 11:30:44
0

мой город

Incognito 07.01.2017 10:49:07
0

а че трансляции нету, даже на онхоккеи! капец колхоз

Serg 07.01.2017 09:38:27
0

Вообще жалко! Бердников по ходу комментарии тут читает! Да это разовая акция! У него ещё будет возможность по наблюдать за этим чудом!

Incognito 07.01.2017 09:20:44
0

Да неужели скутара не поставили.. Вот это новость! Жалко только не уважаю миком не увидит и не сравнит это чудо