Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Без голов не бывает побед»

Пресс-конференция матча «Северсталь» - «Металлург».

Сергей Бердников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Без голов не бывает побед. К сожалению, в этой поездке мы забросили только одну шайбу в 3 матчах. Пытаемся разыграть комбинации, выводим чуть ли не на пустые ворота, но не можем реализовать. Не забиваем и «трудовые» голы.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Как и предполагалось, игра получилась тяжелая. За 12 дней мы провели 6 матчей. Наше сегодняшнее качество игры оставляет желать лучшего. Но 3 очка пошли в копилку. 

Редакция Sport42
15.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Инженер_ПС 17.01.2017 08:22:33
0

Ну тогда играйте все матчи 0:0, хотя бы 1-му очку бы набирали

Incognito 16.01.2017 13:27:03
0

без воды не бывает льда

люблю еврас 16.01.2017 13:15:02
0

без голов не бывает голов

Incognito 16.01.2017 10:52:16
0

БЕЗ ГОЛОВЫ не бывает побед

konkere 16.01.2017 10:26:24
0

16 бросков за матч, 16 матчей без голов... Какая бы не была слабая команда, но это все равно не уровень. Надо менять что-то и менять кардинально.

Финт 16.01.2017 09:36:28
0

Поражаюсь что у некоторых из них есть дети.иногда попадают...

Incognito 16.01.2017 09:28:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
После паузы с евротуром Металлург провёл 11 матчей,все проиграл,забросил 10 шайб и пропустил 39.Из 11 матчей в шести не забили ни одной шайбы.Кто какие комбинации разыгрывает,чтобы забрасывать шайбы и выигрывать?

Комбинации разыгрывает тренерский состав вместе с генменеджером: как можно больше денег сорвать с клуба ничего не делая пока не выгнали.

Incognito 16.01.2017 09:20:13
0

После паузы с евротуром Металлург провёл 11 матчей,все проиграл,забросил 10 шайб и пропустил 39.Из 11 матчей в шести не забили ни одной шайбы.Кто какие комбинации разыгрывает,чтобы забрасывать шайбы и выигрывать?

Уважаю МИКОМ Он же Е. Галкин. 16.01.2017 07:48:05
0

Спешу заверить вас товарищ, за слово ДЦПШНИК морду бьет, кто может. Наслаждайся дальше игрой Чметаллурга. А летом снова ждем твое и твоих собратьев АВОСЬ ПОПРЕМ.

Терпение 16.01.2017 07:03:29
0

О чем вы говорите,кому они что будут доказывать?Зачем?Контракт гарантирован,кто по умнее в любом случае найдут команду.А что за эмблема,уже всем давно наплевать.

Incognito 16.01.2017 06:18:41
0

Да ладно вам, любители хоккея, - до конца сезона всего 10 матчей. Месяц позориться осталось, а потом отпуск и "строим команду на новый сезон", "сохраним костяк" и вперед с новыми надеждами на лучшую жизнь!

Incognito 16.01.2017 06:04:54
0

Админы, а что удаляете то, что неправда что-ли, что Бердников как тренер никакой, или вам дали задание чтобы не пропускали комментарии порочащие его как тренера?

Incognito 16.01.2017 02:18:21
0

Видео с матча смотрел - ни одного момента с пасом на пустые ворота у Кузни не было. О чём речь вообще? Никакой состав, никакой тренер, а вы, болельщики, приходите за 500 р. на следующую домашнюю игру!

Incognito 16.01.2017 01:34:02
0

в этом сезоне кроме кареева ни кто не блестнул. Семёнова Лямкина Соловьёва Вихарева их заберут за бесплатно. нахрен клубу такая политика. Зина очнись.

Incognito 16.01.2017 00:09:23
0

А сами то игроки?У них то совесть есть или нет?Пусть плохой тренер,плохо учит,так плюньте на его комбинации как в СКА.Сыграйте в свою игру с Барысом,докажите,что умеете играть и забрасывать не одну,а пять шайб.Посмотрим кто из вас прав,Бердников или вы профессионалы-хоккеисты.

Incognito 15.01.2017 20:29:08
0

Себя закидай помидорами дцпшник ходячий!

Incognito 15.01.2017 19:33:10
0

Испарись.Луше вообще без тренера играть!Все равно игры никакой нет!

Incognito 15.01.2017 19:28:30
0

Жалкая команда неудачников!Закидать вас помидорами надо в аэропорту!Срамота!

Ник 15.01.2017 19:04:09
0

Если сумбур и 6 бросков за период называются комбинациями... то кому-то пора на выход. Такой позорной игры еще не было ни разу на моей памяти. Где же быстрые решения Зиновьева по привлечению тренера с прицелом на следующий сезон? Или как обычно в сентябре уволим Бердникова, а потом пол сезона не пойми как играть будем?

Жека 15.01.2017 18:40:17
0

Весёлый тренер!!! Ха ха ха...Какие комбинации, какие пустые ворота! Ты о чём!? Позорники!

Incognito 15.01.2017 17:28:29
0

Нас не догонят... по забитым пропущеным мы первые!

Incognito 15.01.2017 17:21:26
0

Капитан очевидность-главный тренер

Incognito 15.01.2017 17:20:22
0

Бердников,уйди... Следующий Зина

Incognito 15.01.2017 17:15:20
0

16 бросков за игру...Берд открою тебе тайну,без бросков не бывает шайб...

Incognito 15.01.2017 17:07:12
0

Берд будь мужиком,а не халявщиком!!!!

Incognito 15.01.2017 17:06:22
0

Жаль Назаров трудоустроился!!!ВЗяли бы его к нам...ХОТЬ ПИЗ,,,,,ЛЕЙ бы им навешал..с Рыспаевым вместе!!!а то просто не команда а одни ОХ,,,,,ВШИЕ игроки!!

Incognito 15.01.2017 17:05:04
0

Не понял чем команда, не бывает говорит

Болельщик 15.01.2017 17:04:10
0

Бердникова-в отставку!

Incognito 15.01.2017 17:04:04
0

Не знаю лучшие закрыт

Incognito 15.01.2017 17:02:50
0

ПОВТОРЯЕТЕСЬ Сергей,Б...ОДНУ ШАЙБУ в трез играх просто скажи в 3 играх проиграли 15-1 и ВСЁ!!!Я лучший а они не забивают....значит вас сливают????или что это???

Павел 15.01.2017 17:00:44
0