Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Четыре воспитанника Кузни поучаствовали в Матче звезд КХЛ 2017

В Уфе прошел большой хоккейный уикенд, посвящённый Матчу звёзд КХЛ 2017. Накануне состоялась первая часть торжества – мастер-шоу, после чего прошли и сами игры.

В рамках субботнего турнира участники Матча звёзд демонстрируют свои таланты и навыки в необычных и зрелищных конкурсах на скорость, точность и эффектность.

Проявить себя на звёздном уикенде получили возможность три воспитанника новокузнецкой школы хоккея: Кирилл Капризов («Салават Юлаев»), Иван Телегин (ЦСКА) и Илья Сорокин (ЦСКА). Первый выступал за команду Востока и Дивизиона Чернышева, а двое других – за Запад и Дивизион Тарасова.

В самом начале шоу Телегин принял участие в соревновании «Круг на скорость», однако уступил Энверу Лисину из «Салавата Юлаева». В конкурсе «Биатлон» хороший результат показал Капризов, принесший сборной Востока второе очко в копилку. В комбинированной эстафете вновь выступил Телегин, но его команда опять проиграла.

Очередь голкипера Сорокина пришла ближе к концу шоу – ему предстояло защищать ворота своей команды в конкурсе выходов «3 в 0». Кузбассовец проявил себя отлично и принёс своей команде победу в данном соревновании, отразив больше всего бросков. Тем не менее, общий счёт мастер-шоу в итоге оказался 5:2 в пользу Востока.

В воскресенье команды дивизионов сразились между собой в хоккейных матчах, чтобы выявить сильнейшего. В финале встретились дивизионы Чернышева и Тарасова. Победил дивизион Чернышева 3:2, за который играли Захар Арзамасцев и Кирилл Капризов. Ща проигравших выступали Илья Сорокин и Иван Телегин.

Редакция Sport42
23.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 23.01.2017 11:14:57
0

"Ща проигравших выступали" предполагаю что должно быть "ЗА" проигравших