Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Встреча руководства «Металлурга» и депутатов Новокузнецка отменена

Запланированная на сегодня встреча в администрации Новокузнецка не состоится. Причем не по инициативе «Металлурга».

Как нам стало известно, запланированная на сегодня встреча в администрации Новокузнецка депутатов города и руководства «Металлурга» в итоге не состоится. На этой встрече должны были быть оглашены результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности клуба, а также пути дальнейшего развития хоккея и самого «Металлурга». По нашей информации в клубе готовы рассказать на этой встрече - какая сейчас ситуация в «Металлурге», и с хоккеем в городе в целом, но не по инициативе клуба эта встреча отменена. И отменена такая встреча не в первый раз за последние месяцы.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
88 25.01.2017 08:00:42
0

наши чинуши и руководители как пиявки на "теле" города!

Павел 24.01.2017 16:53:21
0

Должен быть запасной план действий

Incognito 24.01.2017 16:21:42
0

Кузнецов,где деньги с футбола,и где дороги?

Incognito 24.01.2017 16:19:19
0

Не зря,не зря Кузнецов вышел из попечительского совета..

Incognito 24.01.2017 15:15:30
0

Вот такое, вот наплевательское отношение народных избранников...

Incognito 24.01.2017 11:19:38
0

Да на счет вектора развития последний комент в точку.

Incognito 24.01.2017 08:41:28
0

Мартин работал,Смолего ничего не делал,Кузнецов все разваливает...вектор очевиден!!!

Жека 24.01.2017 07:19:35
0

Плотно на бабках сидят! Кто хочет без лишних миллионов в год оставаться, НИКТО! Правда, озвучьте пожалуйста на специальной пресс-конференции, что и как!!!

Incognito 24.01.2017 06:29:32
0

Все там-же, а говорить видно не о чем.

фак т 24.01.2017 06:15:27
0

Серёжа где спорт в городе?? где дороги??

Зульфат 24.01.2017 05:24:54
0

А зачем встречаться с депутатами обязательно по этому поводу? Соберите пресс-конференцию, расскажите всем горожанам

Кирилл 24.01.2017 05:11:31
0

Да тут и без докладов всё видно,какая ситуация с клубом, второй год последнее место,бабло какое было распиханно по карманам,всё хорошо,и спокойно,чё встречаются то,как будто эти дипутаты ничего не знают

Incognito 24.01.2017 04:09:16
0

Вот это и называется - момент истины

Incognito 24.01.2017 03:53:50
0

Ну и как это понимать?

Sikkimak 24.01.2017 03:52:26
0

ахахахахахах!