Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Ак Барсом»

Кирилл Семенов снова будет капитаном «Металлурга», хотя Федор Полищук в составе.

Подъяпольский (Хакимов);

Фаткуллин — Скутар, Семенов (К) — Михеев — Скороходов;

Калашников — Лямкин, Соловьев — Таратухин (А) — Лебедев;

Титов — Васильченко, Разумов — Полищук (А) — Ионин;

Куклев — Давыдов, Емец — Пархоменко — Земченко.

Редакция Sport42
27.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Не уважаю МИКОМ 28.01.2017 07:43:10
0

Я и щас буду опу рвать за команду, так как у Вас задача простая команду уничтожить. Ты может другое предложить, почитай мои коменты с самого начала и не говори что я не прав.

Не уважаю МИКОМ 28.01.2017 07:30:30
0

Умник ты знаешь ситуацию в команде, подскажи из 13 лямов из бюджета города, на пиар Кузя и Рокелята Вам сколько кинули?

Incognito 28.01.2017 06:49:16
0

только до НГ ты с микомом цапался и другое мнение было. опу рвали за команду бездарей и ТШ???

Incognito 28.01.2017 04:16:14
0

...Не смотря ни на что стали думать о следующем сезоне...?Не смеши людей умник.

Не уважаю МИКОМ 28.01.2017 02:48:34
0

Читаю коменты весь сезон, ВЫ,что серьезно хотели с твким составом и тренерским штабом результат? С такими долгами клуба за предедущии сезоны , отношением главы и администрации города , области к хоккею. Неужели настолько наивные? Дорогого стоит , что команда доиграладо конца сезона( надеюсь) , а в клубе несмотря не на что стали смотреть и думать о следующем сезоне. А теперь давайте представим такую ситуацию, у нас с Вами до Нового года уже не было команды ( все было для этого сделано). Так и стыдиться не было причины, знатоки и болельщики с большим стажем, обиженные по жизни. Все давольно просто.

Incognito 27.01.2017 21:53:27
0

Вы что СКМН творите????Никогда так не было стыдно за Металлург!!!Болею с 1994 г.

Incognito 27.01.2017 18:46:09
0

и что это было??? приехали в Казань что бы Зину показали в ложе???

Incognito 27.01.2017 18:15:00
0

ребята все без вольные только вышка кузня отстой