Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игорь Скороходов: «Все играем за контракты, отрабатываем их, за эмблему, а не фамилию»

Нападающий Кузни рассказал о мотивации хоккеистов «Металлурга».

- Мы всё равно бьёмся, понятно, что, к сожалению, на нас не давит турнирное положение, поэтому нас просят играть в качественный хоккей. У нас есть молодёжь и ветераны, у всех задачи разные, кто играет на перспективы, а кто старается себя показать на финальном этапе карьеры. Но все играем за контракты, отрабатываем их, за эмблему, а не фамилию, за одно дело – победу в каждом матче.

https://sport.business-gazeta.ru

Редакция Sport42
29.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Incognito 30.01.2017 10:20:10
0

Прежде чем писаться ,что по двору в коньках он походит,одень и ходи может что и выйдет из тебя. И кто не понимает ещё что если выйти из КХЛ в вхл это означает что ещё через год не будет ни хоккея ни школы,одна наркота у подъездов, задумайся прежде чем писать будет ли выбор пойти по заниматься спортом твоим детям и внукам!!!

Переживающий 30.01.2017 08:59:53
0

одна молодежь бы просто не смогла играть весь сезон. легко было сломать, они бы наелись и могли загибнуть. правильно что их по тихоньку к КХЛу приучают. Конечно Таратухин должен больше забивать. но Берд еще учится быть хорошим тренером.

Incognito 30.01.2017 02:03:36
0

Кроме 2-3 человек остальные понимают, что если Кузня из КХЛ вылетит, то играть им только в ВХЛ останется. Так что, зачем себя калечить с этими лосями Акбарсовскими? Спокойно покатался чуть-чуть - и для здоровья полезно, и зарплату платят!

Incognito 29.01.2017 17:23:33
0

в прошлые два года было видно, что игроки бьются за свои контракты, поэтому все бегали не жалея своих сил, а сейчас видно что команда играет чтобы тупо получать деньги... через пару лет глядишь и кто-нибудь свой бизнес откроет, и нафиг ему не нужен будет этот хоккей, я могу так же гулять по своему двору как и вы, могу даже коньки надеть и клюшку в руки взять, но мне за это никто не заплатит, а вам платят.... ОБИДНО

Incognito 29.01.2017 15:18:00
0

Количество побед-показатель как вы отрабатываете свои контракты и бьетесь за эмблему