Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Снежные Барсы» (Астана) 3:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Кузня впервые проиграла в основное время с 8 декабря 2016 года. 

«Снежные Барсы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Голы: Ар.Ананичев (Ал.Ананичев), 29.20 (1:0). Гурков (Мельников), 47.00 (2:0). Рубан (Максюков, Жидких), 53.41 (2:1). Гурков (Ал.Ананичев, Танимов), 57.36 (3:1).

«Снежные Барсы»: Каратаев; Танимов, Мусабаев, Ал.Ананичев, Ар.Ананичев, Гурков; Полохов, Бакушин, Макеев, Муратов, Балдин; Лазарев, Большаков, Мельников, Голубев, Семенов; Садыков, Ахметов.

«Кузнецкие Медведи»: Старостин (59.08); Петров, Олендаренко, Язьков, Лудцев, Шевченко; Уткин, Щукин, Рубан, Каницкий, Зиновьев; Загинайко, Максюков, Малетин, Жидких, С.Богданов; Хайретдинов, Сотников, Ситников, Котов, Добрынин.

Броски: 32 – 35

Вбрасывания: 22 – 21

Штраф: 2 – 2

Редакция Sport42
02.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
fogiven7 04.02.2017 16:19:57
0

Металлург закончит свой затянувшийся неудачный сезон и присоединятся к медведям.

Incognito 04.02.2017 05:36:00
0

И пусть играют, они только этого и ждали, что их туда позовут! Они только рады, не сдались им ваши медведи

Incognito 04.02.2017 02:47:01
0

Вот именно, что входят в обойму Медведей без ограничений, а играют за Металлург.

Incognito 03.02.2017 15:56:07
0

Фаткулин, Емец, Караваев игроки 97-го года, в обойму входят без всяких ограничений.

Incognito 03.02.2017 12:46:51
0

Опять же или к примеру игроки 1996 г.р. Лямкин(Фаткулин), Караваев, Пархоменко, или Креган, Щукин, Зиновьев. По моему разница очевидна. Я одно хочу сказать, что во всяком случае Пархоменко и Караваева в Медведях не хватает.

Incognito 03.02.2017 12:16:52
0

Креган сейчас в Медведях, а не в Зауралье!

Incognito 03.02.2017 12:16:26
0

Да вбейте себе в головы уже бестолковые, ни один пацан 96, 97 года рождения не хочет сидеть в Молодёжке!!! Им нужно расти, нужна практика в KHL, а тут как раз есть такая возможность, там все равно одни инвалиды и некому играть! Зарплата в мхл просто мизерная, в КХЛ совсем другое дело!!! Теперь порассуждац, а сдались ли им ваши Кузнецкие Медведи?!? Я знаю ответ любого игрока-Не сдались!!!

Incognito 03.02.2017 10:30:15
0

А вот другая позиция: зачем в медведях такое количество игроков 96 г.р если на игру можно поставить только трёх? Китов лимит каждый раз заполняет полностью. Какие вопросы к Бердникову? И второй момент, вы считали, сколько игроков 97 гр. в медведях? Они в этом году в плей-офф со скрипом попадут попаду, а дальше что? Меня больше беспокоит, что в этом году ни один игрок 98 г.р. не пробился в Металлург. Даже продать будет некого потом.

fogiven7 03.02.2017 09:39:40
0

выбор

fogiven7 03.02.2017 09:30:48
0

из регламента только 3 человека 96года могут играть... Старостин,Креган, Лямкин,Щукин,Пархоменко, Михайлов, Бутузов они все 96 года.. так что делайте

Incognito 03.02.2017 09:13:47
0

До каких пор г.т. Бердников будет издеваться над Медведями? Игры в основном составе сейчас на решают никакой роли - Металлург как был на последнем месте, так там и останется. Зачем держать в основе Металлурга Фаткулина, Лямкина, Емеца, Пархоменко, Караваева? Почему не вызвать из Зауралья Крегана, Михайлова, Бутузова? Все эти игроки так бы могли усилить наших Медведей, что они без проблем вошли бы в плей-офф. Создается впечатление, что Бердников действует по указке каких-то конкурентов "Кузнецких медведей" для воспринятствия попадания их в плей-офф и устранения конкурентов. Это не только мое личное мнение, но и мнение многих болельщиков, с которыми я общаюсь. Моя просьба к админам - не удалять мой пост - пусть болельщики выскажу свое мнение по этому поводу.