Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Не могу сказать, что меня удивил хет-трик Капризова за сборную»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд поделился мнением о выступлении форварда Кирилла Капризова, воспитанника Новокузнецка, за сборную России.

«Были же талантливые ребята в свое время, как Буре или Могильный, которые в сборной себя проявляли, в том числе и в молодом возрасте.

По таланту Капризова с ними легко можно сравнить, раз он устанавливает рекорды на молодежном чемпионате мира и определяет лицо команды. Другой вопрос – как он будет развиваться, этого никто не знает. Надеюсь, все у него в карьере будет хорошо.

Хет-трик за сборную – это само по себе событие, согласен. Но сказать, что это меня сильно удивило, я не могу. Все сейчас говорят: Капризов раскрылся. Но дело в том, что он всегда был сильнейшим нападающим своего возраста. Он уже третий сезон в КХЛ играет и, между прочим, выступил на двух Матчах звезд», – сказал Вайсфельд.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
12.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 12.02.2017 05:55:36
0

Гордиться есть чем болельщикам Новокузнецка,сколько талантливых игроков воспитала наша школа и сколько наших игроков играют за сборные России разных возрастов!Только играют наши звёзды за другие клубы КХЛ и НХЛ.Скоро Тулеев похвалит Капризова,его родителей,наградит их какими-нибудь медалями ,похвалит нашу школу и на этом всё.И будем ждать следующих звёзд,которых выростит наш город,которые потом при удомном случае свалят в другие клубы.