Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

С кем остались «Кузнецкие Медведи»?

Несколько хоккеистов молодежной команды Кузни отправились вместе с «Металлургом» на выезд. Так что «Медведи» борьбу за плей-офф продолжат не в сильнейшем составе.

«Кузнецким Медведям» в регулярном чемпионате МХЛ именно дома остается провести 4 матча. Ближайший из них во Дворце спорта пройдет уже завтра, 15 февраля. Соперником новокузнечан станет молодежная команда Челябинска - «Белые Медведи». В канун этого поединка в составе наших «Медведей» произошли некоторые изменения.

Так, вместе с «Металлургом» на заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ на выезд отправились защитники Кирилл Щукин, Эдуард Михайлов и Тимур Фаткуллин, а также нападающие Никита Язьков и Кирилл Зиновьев. В свою очередь в расположении «Кузнецких Медведей» остались Иван Емец, Андрей Караваев и Константин Пархоменко.

Начало завтрашнего матча с «Белыми Медведями» - в 17:00. Соперник в конференции занимает 3 место, новокузнечане находятся на 9-ой позиции, имея столько же набранных очков, что и идущие выше «Авто» и «Сибирские Снайперы». Но при этом соперники провели на 3 и 2 поединка больше соответственно.

Редакция Sport42
14.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 15.02.2017 04:44:03
0

Вот и ответ - "Металлург" въе...ся по полной, ждем, что нам "Медведи" покажут...

Incognito 14.02.2017 16:05:49
0

Бердников-вредитель

Incognito 14.02.2017 15:56:36
0

7-1 ЛЕТИМ ..КАК всегда...КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ,...

Shved 14.02.2017 14:01:44
0

Ну хоть Щукина не будет и то хорошо!

Incognito 14.02.2017 13:00:22
0

Да руководству клуба зачем Медведи,чтобы играли в плей-офф,только головная боль.Деньги надо тратить на них,а тут и деньги целы,о себе думать надо,как "семью прокормить".

Incognito 14.02.2017 12:11:30
0

Это одно из "величайших" решений одного из "гениальнейших" тренеров КХЛ Бердникова: "Хоть и оставшиеся матчи не решают ничего, но мои амбиции превыше всего - как решил так и будет, хотя бы и во вред Кузнецких медведям." Он же великий тренер.

Incognito 14.02.2017 11:56:58
0

Да не хочет Бердников играть в три звена,комбинации как у СКА не прокатят,они же эти комбинации у него разбиты на четыре звена-первое звено мутит,второе делает атаки ещё мутнее первого,третье должно соперника ввести в тупик-муть,а четвёртое должно быть забрасывать шайбы.

Читатель 14.02.2017 11:38:14
0

Ну если не в три звена уж ехать играть, то можно было бы взять и более слабых игроков из медведей , а этих оставить в составе

Incognito 14.02.2017 09:33:25
0

... В три звена должны были уехать?...Да какая разница,в три звена или четыре.Что это Металлургу даст если даже выиграют у Автомобилиста?Вон Медвешчак играет с шестью игроками нападения и парой защитников ,все остальные разбежались и ничего.В данный момент болеем только за Медведей,у них ещё есть шансы побороться за что-то.

Incognito 14.02.2017 08:51:52
0

Они понимают что-ли? Им бы лишь бы погундеть.

Incognito 14.02.2017 08:38:42
0

Вам ничем не угодишь, оставили ключевых игроков, в чем проблема-то? В три звена должны были уехать?

Incognito 14.02.2017 08:30:33
0

Михайлова могли бы и оставить, а Щукина можно в основе попробовать в последних играх сезона.

Incognito 14.02.2017 07:54:49
0

Похоже, новокузнецкие деятели "от хоккея" и Медведей не хотят в плей-офф...