Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Сегодня в составе нашей команды игроков 1996-97 годов рождения было 5 человек. Не справились с нападающими соперника»

Пресс-конференция матча «Автомобилист» - «Металлург».

Сергей Бердников, главный тренер ХК «Металлург»:

- В 1 периоде сражались, по броскам было одинаково, но пропустили гол в раздевалку. В начале 2 периода пропустили еще один гол, затем соперник реализовал большинство и поведя 3:1 «Автомобилист» довел дело до победы. Все голы, за исключением большинства, были забиты с нашего пятака. Сегодня в составе нашей команды игроков 1996-97 годов рождения было 5 человек. Не справились с нападающими соперника.

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Автомобилист»:

- Начали мы тяжело. «Металлург» имел несколько моментов и мог их реализовать, но у нас вратарь сыграл хорошо. Пропустив в меньшинстве, смогли сравнять счет, и потихоньку дело пошло, раскатились, хотя пришлось и звенья поменять, подгонять все время. К сожалению, Кивисте из сборной приехал не в очень хорошем состоянии, сразу в начале допустил две грубейшие ошибки – пришлось это звено задвинуть на четвертую позицию, там им полегче было, там они и забили.  

- Как вам игра Голышева после возвращения из сборной?

- Там у него эмоции, колоссальное желание. К сожалению, эти эмоции спадают, а мастерства такого не совсем достаточно, чтобы играть не в полную. Получается, что в клубе Голышев как такой обычный игрок, а в сборной он играет. Но плюс в сборной у него и помощники были, скромно сказано, не совсем плохие.

- Что случилось с Гареевым?

- Сломали челюсть ему. Василевский вбрасывал шайбу в зону, а он открывался. Попала шайба в челюсть – перелом со смещением. Вчера была операция, в этом сезоне уже точно не сыграет. 

Редакция Sport42
14.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Ник 15.02.2017 11:04:53
0

Думаю приемника из его команды не будет... Ставит же не он, а люди повыше

Incognito 15.02.2017 07:44:13
0

Че гоните то!? Кузнецов его приемник! Вот увидите! Хоть на что могу поспорить!

Incognito 15.02.2017 07:36:13
0

Наиболее вероятный кандидат это Неверов.

Incognito 15.02.2017 07:02:17
0

Вместо Тулеева губернатором воможно будет мэр Нижнего Тагила Носов.По сведениям Znak.com, Сергей Носов рассматривается как возможный кандидат в губернаторы Кемеровской области.

Терпение 15.02.2017 06:54:34
0

Ремонт дворца.Первое апреля ещё не скоро)))

Incognito 15.02.2017 06:26:32
0

Да не будет хоккея в Щегловке. С Тулеевым вопрос тоже решён, следите за новостями. Медведей могут сливать только по одной причине, начнётся ремонт дворца.

Incognito 15.02.2017 04:58:02
0

Что вы так волнуетесь ,агония нашего хоккея прекратится в ближайшее время,и начнется его восхождение в Щегловке. Есть все предположения к этому.

Incognito 15.02.2017 04:01:08
0

Посмотрел бы Бердников на состав Медвешчака,где всего заявлено 18 игроков,из низ половина молодёжь,из которых игроки 91-97 годов рождения,хоть и проигрывают,но забрасывают шайбы,за последние четыре игры забили 14 шайб.

Incognito 15.02.2017 03:53:35
0

Вчера уже писал,что Медведей специально сливают,не дадут им попасть в плей-офф.Нужно ли деньги тратить на них.Руководство эти деньги лучше на другие цели потратят,скоро же отпуска.

Терпение 15.02.2017 03:48:01
0

Зачем они нужны были.У меня только одно объяснение ,есть команда "слить" Медведей.Иначе мы вообще ничего не понимают.И нас уже откровенно держат за...д....ов!

ЖЕКА 15.02.2017 03:01:20
0

Ладно их 5,а где остальные,возрастные бабушки?

Incognito 15.02.2017 01:37:10
0

Молодец,крайних нашел. Скоро ты крайним будишь

Incognito 15.02.2017 01:06:46
0

Соловьев -3;Лямкин ,Скутар , Калашников , Комаристый , Семёнов по -2 , плюс они ещё и в меньшинстве пропустили. Земченко два удаления в чужой зоне, Подяполььский дырка. (( вывод - молодые не справились . Он что нас за идиотов держит ???

Slawak 14.02.2017 19:02:53
0

Видно как Скутар на пятак сражался .

Финт 14.02.2017 18:51:59
0

Вместо анализа игры Сережа тупо прочитал протокол матча...

тарасов 14.02.2017 18:25:37
0

нахер ты их взял.медведям биться за плоф.а он их обескровил.зачем?

Incognito 14.02.2017 17:26:18
0

Скорее бы свалил и забыть как страшный сон. Как игрок ни какой был и сынка не научил а уж команду ему доверять только дворовую надо

Incognito 14.02.2017 17:20:44
0

Ух они какие! ты им пальчиком хоть погразил? бери чемодан и вали....

Влад 14.02.2017 17:19:59
0

Человек-отмазка!как ещё не стыдно!!!