Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто может возглавить Кузню?

Стала известна фамилия тренера, который входит в число возможных кандидатов на нового главного тренера «Металлурга».

Как нам стало известно новым главным тренером Кузни может стать Вадим Епанчинцев. Он хорошо известен новокузнецким болельщикам, которые помнят завоевание «Металлургом» бронзовых медалей чемпионата России предшественника КХЛ в 2000 году. Когда-то у Кузни были такие результаты!

Епанчинцев был известным нападающим, а после карьеры игрока стал тренером. Он работает в ВХЛ и тренирует «Сарыарку». В прошлом сезоне вывел команду в полуфинал. Сейчас команда из Караганды занимает в регулярном чемпионате 3 место из 26.

Вадим Епанчинцев – один из кандидатов на место главного тренера «Металлурга». По нашей информации руководство Кузни не планирует оставлять Сергея Бердникова главным тренером «Металлурга».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 19.02.2017 04:41:52
0

Слован заявил о выходе из КХЛ, будут что то делать, что бы Слован остался, лига может посыпаться. Но а если вместо Евраза например ММК или Северсталь будет на градообразующем заводе Новокузнецка, для хоккея будет лучше.

Incognito 18.02.2017 16:13:26
0

Чему учиться то? Как при конфликте щекастого с не понравившимся ему хозяином предприятий, занести приличный чемоданчик и потом скупить всю область с потрохами? Тогда на это большого ума не надо. Главное вовремя и правильно рылом смекнуть.

Не Уважаю МИКОМ 18.02.2017 15:25:38
0

Вы все правы , только одна проблема, вы такие умные но бедные. А вот менеджеры Евраз богатые. Учитесь.

Incognito 18.02.2017 14:54:12
0

Давно надо понять! С такой политикой ЕР, КХЛ. весь хоккей в России загнется! Богаты будут богаче, а такие как мы в попе. Даже соседи загнулись, у них нет евраза.

Incognito 18.02.2017 14:41:47
0

Не уважающий, вы рассуждаете мол, отойти евразии в сторону и некому будет финансировать. Тогда ответь на вопрос, в чем разница между тем, что есть евраз для клуба и что его не будет? Разница лишь в одном, клуба не станет. Говоря прямым языком, евраз- ремень для брюк не более. Такую организацию вообще никуда нельзя подпускать, ибо головы их менеджеров не из нужного теста сделаны.

Не уважаю МИКОМ 18.02.2017 14:22:39
0

Не чего не меняешься на сайте , плохой Евраз его нужно убрать. Вот в начале сезона вопрос задал, а кто будет финансировать. Мой опонет Уважающий МИКОМ писал о господине Щукине, где сегодня все эти спонсоры патриоты города и области. Нету, в связи с этим тему пора закрыть, а вот КЗФ имеет задолженность по финансированию клуба, это правда. Максимов с майкой клуба бегал , втирал Медведеву и Неверову о любви к хоккею, а окозался болтуном. Может пора руководству Евразии отойти в сторону от хоккея, только будет хоккей в Кузне? Что умники скажите?

Incognito 18.02.2017 14:12:58
0

Себя поменяй, ущербная немощность. Болельщики у него виноваты. Где сейчас твой Герман выпнутый из Спартака. Не стоит именитому игрок, тренеру марать свое имя в этом болоте. Так что поменяй себя вместе с евразом взятым.

Не уважаю МИКОМ 18.02.2017 14:12:38
0

Вадим в Спартаке будет в следующем сезоне, можно ставки ставить.

Incognito 18.02.2017 14:03:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Надо в первую очередь болельщиков поменять, а не руководство! А то гнильё одно

вот таких как ты! спасибо что признался что гнилой

Incognito 18.02.2017 13:58:42
0

Надо в первую очередь болельщиков поменять, а не руководство! А то гнильё одно

Incognito 18.02.2017 13:29:24
0

отличная новость, чего вы изнылись? Герман после нас пошел на повышение, может и Вадим сможет ярко проявить себя

Incognito 18.02.2017 08:51:42
0

А так Глвавного тренера хоть кого поставить можно Ягра , Селяне ............................

Incognito 18.02.2017 08:49:33
0

Если не будет нормального финансирование если не будет нормальной селекции какая разница кто будет новым ГТ результат будет тож самое.

Incognito 18.02.2017 08:48:09
0

тот Епанчинцев с этими же играками так и будет команда там где и сейчас !

Incognito 18.02.2017 08:47:03
0

не Главного тренера надо менять а руководство клуба!

Incognito 18.02.2017 08:35:46
0

Вадим Сергеевич, Алексей Васильевич, не лезьте в эту грязь. Вы уважаемые игроки, еще многого добьетесь на хоккейном поприще. Раковая опухоль из пяти букв, нежелание высшего руководства менять в лучшею сторону не позволит вам проявить свой профессионализм. Не стоит марать свое легендарное имя принесшее клубу единственные медали. Благодарен вам, тому руководству, металлургической инвестиционной компании за особый вклад в развитие Новокузнецкого хоккея. Вадим Сергеевич, вы достойны лучшего не стоит лезть в это болото.

Incognito 18.02.2017 08:09:12
0

Что и требовалось доказать,Вадим Епанчинцев главный тренер,помощником будет Алексей Ткачук.