Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Капризов после сезона перейдет в ЦСКА

Так утверждает Спорт-Экспресс.

Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов в межсезонье перейдет в ЦСКА. По информации «Спорт-Экспресса», уже достигнута принципиальная договоренность о трансфере.

Как отмечает издание, переход стал возможен в том числе благодаря партнерским отношениям спонсоров обоих клубов – «Башнефти» и «Роснефти».

Срок действующего контракта Капризова с «Салаватом» истекает в апреле 2018 года.

В текущем сезоне воспитанник Кузни провел 49 матчей и набрал 42 (20+22) очка.

Редакция Sport42
21.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 22.02.2017 14:30:43
0

А что,партия приказала вот попробуй не выполни.) Не Лига а цирк

Терпение 22.02.2017 06:16:57
0

Какая разница куда он перейдёт? Металлургу от этого ни горяче,ни холодно)))Свитер все равно поднимут под своды.Можно только пожелать парню успехов.Но это уже другая история.Не понятно другое ,зачем эта новость здесь.Сколько можно уже про бывших?

Slawak 22.02.2017 04:46:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел
Славак,Башнефть дочка Роснефти, там уровень в разы повыше вайса будут. Зато сбили спесь с уфы и сиба. Пусть в нашей шкуре немного по будут !

Если бы Кирилл уехал НХЛ то Салавату мало что за него обломилось бы .Атут компенсацию знатную отметят. Как так СКА его прохлопал ?

Кузня из нска Сластенин 22.02.2017 03:58:07
0

Очень сильно хочу увидеть Кирилла в Миннесоте , а не в ЦСКА или СКА

Incognito 22.02.2017 03:28:56
0

Роснефть даст деньги Салавату за Капризова и уж точно больше, чем получила Кузня. Тут за них переживать не стоит.

Incognito 22.02.2017 01:59:43
0

Ага лично Путин и фсб потребовало, ты там под чем? "Джафяров" лол

Incognito 22.02.2017 00:47:53
0

Капризова забирают по звонку из Москвы,как забрали у Металлурга Сорокина и Джафярова.Решает отдать его в ЦСКА президент Башкирии.Вот до чего дошло.И он его отдаст,потому что ни кому не нужны проблемы в Москве.Руководство Металлурга сделало правильно в своё время.Получили за Кирилла компенсацию.Покрыли долги.Сейчас бы бесплатно забрали по звонку.

Павел 21.02.2017 17:29:19
0

Славак,Башнефть дочка Роснефти, там уровень в разы повыше вайса будут. Зато сбили спесь с уфы и сиба. Пусть в нашей шкуре немного по будут !

Slawak 21.02.2017 17:09:40
0

Лёня Вайсфельд крутанул гешефт.

Павел 21.02.2017 17:00:55
0

У болел уфы бомбануло )))))

Incognito 21.02.2017 15:44:31
0

Да на фиг ему ЦСКА?Он вернётся в Металлург.