Экс-новокузнечанин обыграл нынешних хоккеистов «Металлурга»

Фарм-клуб Кузни «Зауралье» провел второй матч в плей-офф ВХЛ.

«Зауралье» после победы в первом матче плей-офф, во втором дома проиграло красноярскому «Соколу» 1-2 в овертайме. Победный гол забил воспитанник Кузни Юрий Назаров, который после того как для «Амура» закончился сезон был переведен в состав фарм-клуба Хабаровска. Передачу в этой голевой комбинации сделал Дмитрий Акишин, которого уволили из «Металлурга» по ходу чемпионата.

У «Зауралья» весь матч в воротах отыграл голкипер Кузни Владислав Подъяпольский, отразивший 21 бросок. Также из хоккеистов «Металлурга» играли защитники Евгений Виксна (полезность 0), Марк Скутар (12 минут штрафа, полезность 0), нападающие Станислав Бутузов (0), Денис Дюрягин (0), Владимир Ионин (0), Артем Михеев (0), Алексей Разумов (0).

Артем Михеев получил самое большое игровое время из хоккеистов «Зауралья» - 19:42.