Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Семенов может покинуть Кузню

Кирилл Семенов может покинуть Кузню

Хоккеист, ставший лучшим нападающим «Металлурга» в прошедшем сезоне может продолжить карьеру в другом клубе КХЛ.

В следующем месяце у Кирилла Семенова заканчивается контракт с «Металлургом». В этом сезоне Семенов в Кузне провел 60 матчей, набрал 27 (13+14) очков и стал лучшим бомбардиром команды. Останется ли Кирилл в Новокузнецке – это вопрос, потому что игрок в Кузне находился в скрытой аренде от «Авангарда».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 03.03.2017 05:19:57
0

Ну что вы травите Семенова

Incognito 02.03.2017 09:13:30
0

Не смейте упустить Кирилла! Лидер и мотор команды.

NickDV 02.03.2017 08:44:53
0

Семенов один из немногих, кто бился почти в каждом матче, от чрезмерного желания не уступить и косяки. Примерно также начинали в свое время и Зина, и Мороз. А тем, кто играет в пол ноги в команде делать нечего.

Incognito 02.03.2017 08:35:51
0

Кирилл Семенов может придет из кузни!!! Здоровье все хорошая!!!

Incognito 02.03.2017 06:56:40
0

Это да - постоянные зацепы, удары клюшкой - суеты много, толку - мало.

Информатор 01.03.2017 18:40:09
0

Конечно с таким игровым временем как у Кирилла было в этом сезоне, любой, даже самый слабый игрок хотя бы 20 очков да наберёт...Он очень грязно играет, куча косяков

Incognito 01.03.2017 18:36:33
0

не велика потеря, в следующем сезоне надеемся по лучше игроки будут и куда опытней

Incognito 01.03.2017 18:34:58
0

Семёнов в прошлом году играл в 4 звене, еле-еле, в состав не проходил, в другом клубе у него скорее всего снова так будет, средний очень

Incognito 01.03.2017 18:26:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
А Скутар ?

А скутар, как вам всем известно, у нас блатной....

Incognito 01.03.2017 18:25:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Слушай умник.Ты наверное не в курсе,что Бердников может стать тренером в Авангарде.

Я то много чего в курсе, а ты?! А то, что он в Северсталь едет вторым тренером ты в курсе!? Не смеши людей, Берду в авангард только максимум болельщиком возьмут! УМНИК!

Slawak 01.03.2017 18:18:39
0

А Скутар ?

Павел 01.03.2017 16:24:40
0

Семенов однозначно игрок кхл 2-3 звена средней команды. А у авы беда - концовку сезона провалили,не внятная игра в плове...

Incognito 01.03.2017 15:49:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Будет в Авангарде в 6ом звене кататься, потом в вышку поедет, там нет Бердниковых, который будет его за уши тянуть в 2 звене

Слушай умник.Ты наверное не в курсе,что Бердников может стать тренером в Авангарде.

Incognito 01.03.2017 15:44:29
0

Для нас лидер..в другом клубе будет СРЕДНИЙ игрок...

Incognito 01.03.2017 14:47:55
0

Будет в Авангарде в 6ом звене кататься, потом в вышку поедет, там нет Бердниковых, который будет его за уши тянуть в 2 звене

Incognito 01.03.2017 14:45:12
0

и ткачева

Incognito 01.03.2017 14:41:15
0

Сейчас Авангард влетит 2:4 в серии Адмиралу и начнут обратно Казакова, Семенова и прочих обратно в Омск собирать!